Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Korenev сказал:

Не. Как бы официальная госидеология сейчас - "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Ну а я, как законопослушный гражданин, тоже верен этой идеологии :lol:.

Законопослушный? На УДО пошёл? :ag:

Ссылка на комментарий
13.12.2020 в 10:55, бродяга_ сказал:

Неожиданный результат получил в 2000 году Гайдушек (Proceedings of the National Academy of Sciences, 2000, т. 97, №7, с. 3418–3421). Он выдерживал инфекционный материал при температурах 150–1000°С в течение 5–15 минут. Было известно, что автоклавирование прионов при температуре свыше 135°С в условиях острого пара их инактивирует, однако Гайдушек всё же решил проверить препарат на инфекционность, сделав внутричерепные инъекции хомякам. И произошло нечто удивительное: полностью карбонизированный при 600°С образец вызвал у хомяка симптомы болезни.

Насколько достоверны сведения? Кто-нибудь смог воспроизвести эксперимент с тем же результатом?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Насколько достоверны сведения? Кто-нибудь смог воспроизвести эксперимент с тем же результатом?

сам по ссылке

https://elementy.ru/nauchno-populyarnaya_biblioteka/431666/Geometriya_belkovykh_tel

нашел. за что купил, как говорится, за то и продал.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Korenev сказал:

Фигасе у вас цена. 12 руб за лоток берем. Правда в опте. 

Да у нас тут ваще.....полный звиздос....деньги- вода.....я рыдаль...миллион надо зарабатывать, чтоб жить достойно...

Приходится по тихой нищебродствовать.....??? Скидки, акции, как шнырь уже стала, аж противно....? Купи три, четвертая в подарок, и т.д.?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Инфинити сказал:

Скидки, акции,

Это просто увлекательно для вас. Не думаю, что суть в нищебродстве. Суть скорее в "не сытых глазах" 

12 часов назад, Инфинити сказал:

аж противно.

Предполагаю, что врёте

Искажаете действительность)) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, dmr сказал:

Это просто увлекательно для вас. Не думаю, что суть в нищебродстве. Суть скорее в "не сытых глазах" 

Предполагаю, что врёте

Искажаете действительность)) 

Это уже клиника, если честно, я знаю, где сегодня скинут 50% на молочку, и еду туда втаривать.????

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, бродяга_ сказал:

совсем не давно красной икрой обжиралась?

Да уже снова полкило купила на новый год. ???? Но вожделенно поглядываю....

Я может о черной мечтаю, чо вы меня троллите!????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...