Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, yatcheh сказал:

 

Сомнение возникает, а у вас с головкой-то - всё нормально? Просто, употребление слов "ольгинский тролль", "ольгинец" - это маркер умственного отклонения. Вы ещё на рюкзачок уточек не вешаете?

 

Ятчех, честно говоря, я даже не знаю, что вам на это ответить. Ибо итменно это ваше сообщение из разряда "сказать, как в лужу пернуть", т.е. по сути ответа не требует. С другой, вы - один из немногих участников этого форума, кто определенно заслуживает уважения, в отличие от того, к кому было применено понятие "ольгинца" . И , очевидно, хотели сказать определенно что-то другое (важное?). В общем пока и это оставим без ответа.

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

 

А что, это - невозможно

В принципе, вполне возможно. Но требует уточнения многих деталей. А так у чиновников получилось безапелляционное сообщение основанное на поспешном необдуманном выводе.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Korenev сказал:

Не, это только кажется :w00t:

А вот тут подробности хотелось бы услышать. Какого именно дерьмеца, и что это такое? Но, думаю, вряд ли получится. Поэтому, думаю, просто оставим без ответа.

Чё, забыл уже как с юмористического сайта инфу закидывал с серьёзным видом? Об адекватности ещё чесал, пальцами о клаву. Тебя dmr поймал на фуфле твоём.

Бабка старая, сплетница.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Инфинити сказал:

А уж глисты так ваще прям целыми семействами выползают на свет божий изо всех щелей.

    Так это они (гельминты, т.е.) от урины, всё-таки, считаете, хозяина-то покидают? Или всё ж из чистого любопытства - на этих клинических д...ов снаружи полюбоваться?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, yatcheh сказал:

Казалось бы - умный человек. А ведёте себя как шавка стрёмная. Нарыть дерьмеца в сети (тем более, что это совсем не трудно) - да размазать пожиже, да поширше, шоб - всё было коричневенько. Ай, хорошо-то как! :at:

Сомнение возникает, а у вас с головкой-то - всё нормально? Просто, употребление слов "ольгинский тролль", "ольгинец" - это маркер умственного отклонения. Вы ещё на рюкзачок уточек не вешаете?

А что, это - невозможно? Или вас уже комплекс неполноценности настолько задавил?

При всём уважении, но, блять - достало уже это подлое холопство!

Всё-таки имунная система человека - это биохимический автомат огромной сложности... а значит даже на идентичные исходные вирусы у разных людей могут сформироватся разные антитела. Если эе речь идёт о вакцине, в особенности "мёртвой", то шансы разных наборов антител возрастают. Именно поэтому те три случая нельзя выкидывать из рассмотрения, а по-совести надлежит подробно изучить... если совесть наличествует, вдруг именно в этих случая сформировался мощный иммунитет, но немного не от того.

При всём уважении, но будьте добры раскрыть коробочку, в чём заключается моё "подлое холопство"? Я считаю что вакцина в главном хороша... но это не означает что надо прекращать её интенсивно исследовать, есть ещё и второстепенные факторы, которые будучи помноженны на потенциальные миллиарды доз дадут потенциальные миллионы жизней простых людей, в которых все эти второстепенные факторы станут главными факторами.

Ячех, сложилось так, что конкрето в этом вопросе, "правда" Коренёва ближе чем "правда" Химека к моей "правде"... а я своей "правдой" не торгую, и не считаю что сейчас нужно "молчать в тряпочку".

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
Гость Электрофильчик

У нас на работе еще один заболел (возможно больше, просто он контактнее), тест на виря положительный, молодой, не курит, не пьет, спортсмен. В мае громко говорил "вирус не такой опасный, как его пиарят".  Вот дома лежит с температурой и всеми симптомами, говорит после дней двух активной формы борьбы организма с вирем полегчало.

А я собрался кровь сдать после "трех дней трезвости" ,  вот думаю, не заразен ли я?

Ссылка на комментарий

МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Министр здравоохранения Германии Йенс Шпан заявил о готовности сотрудничать с Минздравом России по вопросу привлечения немецких компаний для совместного производства российских вакцин в Европе.

Как сообщили в российском министерстве, глава ведомства Михаил Мурашко провел со своим немецким коллегой телефонный разговор по поручению президента России Владимира Путина.

"Согласно достигнутой договоренности, в ближайшее время российские и немецкие эксперты в рабочем порядке проведут переговоры по вопросу поиска мощностей для совместного производства российских вакцин", — отмечает пресс-служба Минздрава. 

В ходе разговора Мурашко рассказал об эффективности российских препаратов от COVID-19, а также о специальной онлайн-платформе, где содержится вся информация о вакцинированных, уточнили в пресс-службе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...