Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Korenev сказал:

Прививался впрочем, не потому, что боялся заболеть (я уже болел), а потому, что в июле этого года почти каждый день работал в Москве,

примерно та-же мотивация у многих и здесь. по рабочим и нерабочим делам приходится перемещаться через границы и не смотря на шенгенские вольности, в этом плане было много ограничений. когда в начале лета вошли в обиход европейские "ковид-паспорта" и внятные правила пользования ими, я тоже сделал прививку, в первую очередь для того, чтобы снять ограничения. кроме того, беседовал со своим врачом, которому б/м доверяю; он считает, что вакцинация уменьшает вероятность переноса вируса на других людей. если это правда, для меня это весомый аргумент.

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Небольшая поправочка. В РФ неразумное меньшинство почему то в большинстве :ag:.%

Количество привитых даже до 35% не дотягивает. Что-то здесь не так :facepalm:.

Ревакцинация - это повторный курс вакцинации из двух уколов. Это не второй укол первой 

Если честно, в упор не интересуюсь, что у Спутника я вляется вакцинацией, а что ревакцинацией, знаю, что колят два раза, так вот, вам после первого или после второго укола дали куаркод?  Или вы Лайтом ширнулись?

Я вообще ковидом не интересуюсь, если честно, некогда???

И прививаться не желаю категорически.?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Arkadiy сказал:

Я никаких побочек у себя не заметил, у жены в месте укола -ревакцинация, покраснение, два дня было, сегодня не спрашивал

Много попочек регистрируют, на самом деле. Причем чем младше возраст, тем они чаще встречаются.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

Как-то меня спросили, почему на исследованиях токсичности у вас ни одно животное не погибло?

Ответ, что препарат нетоксичный даже в высоких дозах, их не удовлетворил,

побочка может вылазить во втором или следующем поколении, так что ответ действительно не удовлетворительный.

 

23 минуты назад, Инфинити сказал:

И прививаться не желаю категорически.

:az:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Если честно, в упор не интересуюсь, что у Спутника я вляется вакцинацией, а что ревакцинацией, знаю, что колят два раза, так вот, вам после первого или после второго укола дали куаркод?  Или вы Лайтом ширнулись?

 

После второго дают заветный код.

2 часа назад, Arkadiy сказал:

 

А то что была проведена полноценная 3 стадия КИ вас не волнует!

 

Ее не было. Была потеряна группа плацебо. После чего Минздрав разрешил проводить без нее - https://ria.ru/20201223/vaktsina-1590533073.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Ревакцинация - это повторный курс вакцинации из двух уколов. Это не второй укол первой вакцинации. 

Спутник-лайт ставят одним уколом.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, mirs сказал:

Спутник-лайт ставят одним уколом.

Родила царица в ночь не то сына не то дочь. Это как раз Пушкин про изобретателя сей вакцины писал :ag:

По поводу двухкомпонентного спутника вопросы есть и не мало, чего уж говорить про его невнятного младшего брата.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Korenev сказал:

Родила царица в ночь не то сына не то дочь. Это как раз Пушкин про изобретателя сей вакцины писал :ag:

По поводу двухкомпонентного спутника вопросы есть и не мало, чего уж говорить про его невнятного младшего брата.

Да уж лучше младшим братом один раз уколоться, чем старшим дважды, хоть побочки меньше будет? Я все питаю надежды, что толпа уколется до нового года, и от остальных отстанут.???

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Много попочек регистрируют, на самом деле. Причем чем младше возраст, тем они чаще встречаются.

Это точно! В младшем возрасте - попочки, а у тех кто постарше -задницы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...