Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, бродяга_ сказал:

сомневаешься что станешь старым и больным? время все изменяет и чувство страха в том числе.

Не сомневаюсь но не боюсь что естественно чего этого бояться

Ссылка на комментарий
3 часа назад, МВВ сказал:

Прививка – это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых”:

Как раз наоборот: Ковид - это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых, предложенный самой ПРИРОДОЙ!

Это инструмент ЕСТЕСТВЕННОГО отбора!

Прививка - это метод ПРОТИВОСТОЯНИЯ естественному отбору! Человек всю свою историю сопротивляется естественному отбору! Он выживает ВОПРЕКИ естественному отбору, именно поэтому он стал РАЗУМНЫМ, создал цивилизацию  и доминирует на земле!

Если вы "ЗА" естественный отбор, то не прививайтесь и подавайте заявку на премию Дарвина, пусть ее получат ваши наследники!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Arkadiy сказал:

предложенный самой ПРИРОДОЙ!

а че не дьяволом сразу?

 

19 минут назад, Arkadiy сказал:

он стал РАЗУМНЫМ

кончился разум  - деньги рулят.

 

21 минуту назад, Arkadiy сказал:

Он выживает ВОПРЕКИ естественному отбору,

и вымирает тоже по этому же закону.

Ссылка на комментарий
Только что, бродяга_ сказал:

а че не дьяволом сразу?

 

кончился разум  - деньги рулят.

 

и вымирает тоже по этому же закону.

Нет дьявола, как и нет бога! Есть ПРИРОДА и ее ЗАКОНЫ!

 

Без разума денег не заработать и ими не порулить!

До сих пор на земле есть сообщества, живущие без денег, но мне  их  жизнь не очень нравится.

 

Кто вымирает, кто не вымирает, население Африки растет, население Индии и Китая тоже растет, даже в США население растет!

Чем ниже уровень жизни и образования, тем выше рождаемость

Для того, чтобы вам не вымирать - делайте детей, если не можете, то требуйте, чтобы ваши дети делали детей

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Вы боитесь что вы принадлежите к одной из этих категорий?

Нет, я боюсь не за себя. Мне хотя и 60 стукнуло, но я уже лет 27 пожил на пенсии.

 Мои родители жили не более пяти лет.

 Я беспокоюсь за страну и человечество. Вспоминается цитата таможенника Верещагина - "Я мзду не беру...".

Обидно, что всё что строили родители и деды - исчезнет .

 Что молодёжь превратится в безмозглых пидорасов и игроманов.

 Копался в своих заметках в ВКонтакте и нашёлся скрин с цитатой первого президента Польши о продуктах в их стране.

 и это при том, что украинцы, в приграничных районах питаются в маркетах не у себя и не украинской продукцией, чего нет в диктаторской Беларуси.

 С год-два назад я там написал:

"... первый президент Польши, после развала СССР, рассказывает о Лукашенко, но мне больше понравилось то, что он сказал о польской еде.
Теперь понятно, почему она такая дешевая, что даже Эстония уничтожила свое сельское хозяйство.
Кстати, заметьте, как он предлагает уничтожить промышленность на Украине и превратить ее в аграрную колонию.
В прочем, земля достанется не полякам, а кагалу Сраиля.
Тоже они хотят сделать и в Беларуси."

 

Лех Валенса о польской еде.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

Есть ПРИРОДА и ее ЗАКОНЫ!

с этим абсолютно согласен.

1 час назад, Arkadiy сказал:

Нет дьявола,

есть человек способный убивать себе подобных миллионами. работы по созданию биологического оружия есть или это тоже миф?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

Нет дьявола, как и нет бога! Есть ПРИРОДА и ее ЗАКОНЫ!

 

Без разума денег не заработать и ими не порулить!

До сих пор на земле есть сообщества, живущие без денег, но мне  их  жизнь не очень нравится.

 

Кто вымирает, кто не вымирает, население Африки растет, население Индии и Китая тоже растет, даже в США население растет!

Чем ниже уровень жизни и образования, тем выше рождаемость

Для того, чтобы вам не вымирать - делайте детей, если не можете, то требуйте, чтобы ваши дети делали детей

 Не скажу, что Березовский, Гусинский, Абрамович ... были совсем безмозглые, но разбогатели они явно не пропорционально своему интеллекту. Как и Юмашев женившись на дочери Ельцина.

 Вспоминается статья в Огоньке , где то написана в середине 90-х. Так и не прочёл её в библиотеке (время ушло на технические журналы".

Но, она называлась - "Советские учёные - если они такие умные, то почему - такие бедные".

 По поводу рождения детей.

 Вот как мне убедить дочь, что Беларусь - вымирает, хотя и не такими темпами как страны Прибалтики?

 Кагал пейсбуком и прочими журналами, типа, Космополитан, Гламур..., промыли мозги, что нужно быть гиданистом. жить в своё удовольствие. Желательно в долг, так все живут в "Цивилизованных странах". несколько лет назад в Научно-технической библиотеке попал на лекцию, где молодая женщина (явно, полукровка) убеждала  на примере зарубежных источников, что пидорасы и лесбиянки получают гораздо больше сексуального удовольствия, чем двуполые пары.

 Что рождение ребёнка загоняет семью в нищету.

 Я конечно, встал и высказал всё что думаю о ней и кагале за ней стоящем.

 Но, это творится в так называемом "Тоталитарном " государстве. а что в Европе?

 Вспомнилось видео А.Фурсова, посвяжённое ГДР ("Как обманули восточных немцев".

 Так он там сказал, что после оккупации ГДР - западной ФРГ, там были закрыты и разграблены все заводы и фабрики, даже те которые были высокоэффективны и конкурентоспособны на мировых рынках (например. оптики).

Работы не стало и восточные немцы (онемеченные славяне) потянулись в батраки в ФРГ.

 Так, гдэровских немок не брали на работу, пока они не показывали справку о стерилизации.

 Я, думаю, это был нарочитый геноцид. И думаю, что владельцы бизнесов в ФРГ. отнюдь не немцы.

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Война - это тоже способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых.

И 90-е годы тоже был способ очистки общества от старых больных трусливых и глупых..

Но почему этими людьми оказались мужчины 1978 года рождения? Они самого рождения мрут чаще чем соседние возрастные группы, а 90ые им особенно досталось. Источник. Под "раздачу" СOVID-19 тоже попали. По женщинам того же года та же закономерность есть, но мене выражена.

Ссылка на комментарий
1 час назад, фосолиф-кимих сказал:

Но почему этими людьми оказались мужчины 1978 года рождения? Они самого рождения мрут чаще чем соседние возрастные группы,

Изучайте китайский гороскоп на 1978 год. Может найдете что нибудь.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, dmr сказал:

Не сомневаюсь но не боюсь что естественно чего этого бояться

Бояться ничего не надо, надо опасаться. Но по вашему, болеть это естественно, что-ли?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...