Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Linguistica


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
42 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Я не лингвист, поэтому терминологию предлагаю взять от специалистов в этой области.

Возьмите.  

Любопытно, что вы возьмете в качестве диалекта и в качестве языка. 

Определения.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, stearan сказал:

Финляндия, до 1809г. под шведской юрисдикцией.

А потом под русской.  Средняя Азия и Северный Кавказ.  Элита была вполне себе грамотная. Писали по турецки или арабски.

А народец трындел на местном наречии с запасом слов примерно 400..и без письменности.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Химикур сказал:

ИТОГО:   Сообщение от Паулса оказалось полным недоразумением. 

В общем, да. Давно пора бы мне, старому дураку, понять, что попытки просвещать наглых невежд, коими изобилует интернет, совершенно бессмыленны. Да они, походу, и необучаемы :al:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Paul_S сказал:

В общем, да. Давно пора бы мне, старому дураку, понять, что попытки просвещать наглых невежд, коими изобилует интернет, совершенно бессмыленны. Да они, походу, и необучаемы :al:

Можно Вас спросить? Вы в 2013 году,в барахолке,искали дибензоилметан,для копюмплексов РЗМ? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Paul_S сказал:

Может и искал, давно дело было. А что?

Так,я ж тунеядец,прочитав химию люминофоров,своим ганглием понял,что кишка тонка,для синтеза например люминора 600, там ещё и прекурсоры нужны))) а вот комплексы европия/Самария с декетонатоми и 1,10 фенантролилом,по силам, особенно,если 1,10 фенантролил купить у Анразохрома))

 

 

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oleg t сказал:

Так,я ж тунеядец,прочитав химию люминофоров,своим ганглием понял,что кишка тонка,для синтеза например люминора 600, там ещё и прекурсоры нужны))) а вот комплексы европия/Самария с декетонатоми и фенантролилом

 

 

Люминесценция дикетонатов лантаноидов - это культовая тема, по ней масса публикаций. Сам я люминесценцией специально не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Только что, Paul_S сказал:

Люминесценция дикетонатов лантаноидов - это культовая тема, по ней масса публикаций. Сам я люминесценцией специально не занимаюсь.

Спасибо! Ну 1,10 фенантролин купил,у Антрозохрома,ибо катализатор Аs2O3 такое, себе,п вот дибензоил метан попробую сам)))

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Химикур сказал:

Диалектом какого языка может быть Русский?    (  если его диалектами являются украинский, белорусский и " москальский").

    Может, всё-таки, озаботитесь представить какие-нибудь труды в защиту/поддержку/обоснование вашей, мягко говоря, "заманчиво-занятной" (для отбитых на голову великодержавных "панруссистов", которые по сути мало отличаются от нациковских околонаучных идеологов, бодро "обосновывающих", как древние укры учили египтян пирамиды строить) гипотезы, которая пока не очень аргументированной, увы, выглядит. 

    Вы бы сами для начала определили для себя взаимоотношения понятий "язык", "диалект", "праязык", раз уж пытаетесь ими так "ловко" оперировать, признавая сильно субъективных характер этих отношений, да и другим попытались растолковать свою "систему координат", если получится.

    А то пока эта недоказательно утверждаемая "леньгвистика" от Химикура, основанная на очевидных и малооригинальных "кажимостях" при туманно-неопределённой системе дефиниций, которую всем "предложено опровергнуть" выглядит не слишком серьёзно. Повторюсь, выглядит, как очередной истерический каприз набалованного барчука 3-4-летнего возраста, катающегося по полу и выдвигающего неоправданно невыполнимые, завышенные и никому не интересные требования в попытках отстаивания своей "самости".

   В общем, кмк, пора уже начать взрослеть, иначе этот пупо-земельный инфантилизм поглотит вас окончательно и безповоротно.

    ИМХО

Изменено пользователем Nemo_78
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...