Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Беларусь. Кто победил на выборах и кто победит вообще?


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
22.08.2020 в 22:53, Никитин сказал:

Конкретно: кто по решению суда затянул спасение матросов Курска?

Бандеровец из Киверцов?

Еврей, ненавидящий весь мир из Одессы?

Финский шпион?

Мексиканский фермер?

Русский диверсант?

Есть ответ на вопрос?

Мертвым человека признаёт только врач, а виновным - только суд.

медвепуты получившие за это на лапу от пиндосов... им свидетели были ни к чему - как настоящим врагам народов!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

медвепуты получившие за это на лапу от пиндосов... им свидетели были ни к чему - как настоящим врагам народов!

Максим, палка, как известно, о двух концах...  Так эта моя реплика -- это второй конец  этой палки

 

22.08.2020 в 17:12, Леша гальваник сказал:

Конкретно: кто по решению суда сжег дом профсоюзов?

Бандеровец из Киверцов?

Еврей, ненавидящий весь мир из Одессы?

Финский шпион?

Мексиканский фермер?

Русский диверсант?

 

Есть ответ на вопрос?

Мертвым человека признаёт только врач, а виновным - только суд.

 

А вот кто затянул спасение матросов Курска - ответ очевиден.

Человек решил так отмораживаться от неудобных вопросов -- я попытался показать, что палка имеет два конца....

Ссылка на комментарий
22.08.2020 в 19:12, Леша гальваник сказал:

Конкретно: кто по решению суда сжег дом профсоюзов?

Бандеровец из Киверцов?

Еврей, ненавидящий весь мир из Одессы?

Финский шпион?

Мексиканский фермер?

Русский диверсант?

Есть ответ на вопрос?

Мертвым человека признаёт только врач, а виновным - только суд.

А вот кто затянул спасение матросов Курска - ответ очевиден.

аваков - в организации ситуации участвовали кадровые милиционеры, поэтому я считаю его организатором сжигания дома профсоюзов.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Максим0 сказал:

аваков - в организации ситуации участвовали кадровые милиционеры, поэтому я считаю его организатором сжигания дома профсоюзов.

Это вы Лешке-гальванику скажите...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Никитин сказал:

Человек решил так отмораживаться от неудобных вопросов -- я попытался показать, что палка имеет два конца....

Бисер кончился.

Ссылка на комментарий
22.08.2020 в 23:23, Леша гальваник сказал:

Ну откуда у сковородки с ушами (извини) азиата, который набивается мне в братья-славяне, информация о реальном состоянии промышленности в Украине?

... 

Вот тебе ответ не азиата:

 

МОСКВА, 24 авг – РИА Новости. Бывший премьер Украины Николай Азаров заявил, что страна разрушила свою экономику и утратила независимость.
"Украина имела все шансы стать полноправным субъектом международного права. Но что началось? Начался обвал экономики. Почему отказались от ядерного оружия? Потому что у нас платить зарплату было нечем. Экономика рухнула настолько, что зарплаты выплачивались гробами, навозом и кастрюлями. Содержание ядерного оружия - это огромные расходы. Мы стали терять независимость потому, что стали разрушать свою экономику ", - заявил Азаров в понедельник в эфире украинского телеканала "Наш".
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Himeck сказал:

Вот тебе ответ не азиата:

 

МОСКВА, 24 авг – РИА Новости. Бывший премьер Украины Николай Азаров заявил, что страна разрушила свою экономику и утратила независимость.
"Украина имела все шансы стать полноправным субъектом международного права. Но что началось? Начался обвал экономики. Почему отказались от ядерного оружия? Потому что у нас платить зарплату было нечем. Экономика рухнула настолько, что зарплаты выплачивались гробами, навозом и кастрюлями. Содержание ядерного оружия - это огромные расходы. Мы стали терять независимость потому, что стали разрушать свою экономику ", - заявил Азаров в понедельник в эфире украинского телеканала "Наш".

Шото Микола Янович такие заявления при своей бытности премьером не делал...

Делал типа: Мы все щас вам тут быстренько настроим, и хитропипых кровосисей к ногтю прижмем, и заживете вы ни в сказке сказать, ни пером описать.

А как политическим трупом стал - быренько ныть начал, шо условия не те были...

Дык тут к нему вопрос: Если ты знал, что ничего у тебя не выйдет в таких условиях, нахрена ж ты премьером соглашался идти? Зарплата воодушевила к мошенничеству? А если столько времени мошеннически получал зарплату и нифига не сделал, так какого рот-то щас открывать?

Сиди себе дедушка тихонько, и радуйся что убежал.

 

Был у нас тоже такой главный инженер - как назначили - рубаху рвал, все сразу сделать обещал. А как уволили - в вокспейсе пост накатал: и то не так, и то не эдак... и все вопросы эти в его же ведении были.

Ссылка на комментарий
23.08.2020 в 06:47, mirs сказал:

... видят те, кто в теме....Рад за ваше предприятие.

судя по сказанному, Вы в теме, а оно "волшебное предприятие" есть "цирконий" - i.e. один из обломков бывшесоветского днепродзержинского ядерно-химического комбината. цирконий_без_гафния востребован, т.к. пригоден для производства ТВЭЛ-ов.

собственно вопрос - каким образом такое, довольно таки стратегически важное предприятие осталось на украине? оно что, к местному сыръю привязано?

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...