Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Беларусь. Кто победил на выборах и кто победит вообще?


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, FixMe сказал:

Расскажите

ЗабанЮт ведь.:ag:

Скрытый текст

Соси! Я коммунист! Соси! Я коммунист! Соси! Я комму...ням-ням-ням.:ag: Анекдот из 80 годов, если что.

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, samogon1 сказал:

Есть ли критическая масса у 238-го урана?

Нет, для этого нуклида вероятность деления нейтронами намного меньше вероятности их захвата с образованием U239. Цепная реакция не пойдёт. Посему самостоятельных изделий из него не сделать. Но если очень постараться, то в многоступенчатом изделии (вроде АН602) можно и его "завести".

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

только что в вечерних новостях по радио передали, что еврокомиссия выделяет 53 млн.€ "на поддержку демократических перемен" т.е. фактически на финансирование беспорядков и продолжения попыток переворота в Белоруссии.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

Кружевные трусы-та еще дрянь, если честно, зачем их хотят, мне невдомек. Видать мужиков хотят соблазнить.:ag: Богатых. Европейских.

Вам нравятся кружевные трусы на тетках, о житель Евросоюза?:ag: Или дышите ровно?

Я коммунист, я коммунист....я комму...ням-ням-ням...(с):ag: Знаешь такой анекдот?

гейропу впору в кевлавровых трусах посещать.

:at:... даже не потому что "коммунист", а потому что "соси"... если где подобное ещё откопаешь, лучше не репости, а закопай обратно.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Максим0 сказал:

если где подобное ещё откопаешь, лучше не репости, а закопай обратно.

Можно мне :-)

https://m-introduction.livejournal.com/253643.html

Профессиональные коммунисты, как говорит желтая пресса,  таки вот так развлекались тоже.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

Профессиональные коммунисты, как говорит желтая пресса,  таки вот так развлекались тоже.

Что вы как идиоты уцепились "секса в СССР не было"? Вот прямо это такой больной вопрос, ну просто жить не дает... Ну ладно там этот "сладкий хрен" об этом, но вы же вроде адекватный, Мирс!  Видимо я вам открою большой секрет -- это наследие прошлого, потому как секса и в царской Росии не было и в америках тех времен не очень охотно выставляли на показ свои половые увлечения. Скажу больше -- СССР, наоборот, раскрепостил женщину (была такая программа) и женщины Востока вместо паранджи одели короткие юбки...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Никитин сказал:

Вот прямо это такой больной вопрос, ну просто жить не дает...

Видите ли.. Работал в 90-е  в одной лаборатории в системе минвуза.. Руководил некий профессор, конечно же бывший член КПСС.

Аспирантов много... И вот для того, чтобы у аспиранта было все успешно, этот аспирант должен был положить под профессора собственную жену.

А ежели на свадьбу позвали, то невесту.. Прямо на свадьбе..

А те кому воспитание не позволяло, у тех и через 7 лет защититься не получалось... Ну плохая у меня реакция на совок...:ag:

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...