Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Термодинамика сейсмических процессов как эволюция Вселенной


Сергей Петров

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Loiso Pondohva сказал:

Жаловать не жалуют, а вот всплывают ребята с неизменным успехом.

 

19 минут назад, Максим0 сказал:

видимо здесь админы помягче будут, вот и приходится терпеть фриков.

    Ну, так, видимо, гордиться нужно:

и популярностью Форума в самых что ни на есть (в т.ч. и не слишком уважаемых) широких кругах;

и демократичностью нашей администрации, которая в рамках дозволенного и всякой альтернативщине (опять же в "Курилке", где этому и место) право на существование оставляет (пока совсем уж страх не теряют).

 

   ИМХО

Ссылка на комментарий
21.12.2020 в 10:19, Loiso Pondohva сказал:

Ооо, я даже не заметил эту тему. Должен сказать, что я имел ввиду не то, что это невозможно обсчитать такие вещи, а то, что многие люди услышавшие лишь формулировку закона и совершенно не понимающие науки, пытаются обосновать религию/невозможность эволюции/торсионные поля итд. используя базовые формулировки законов термодинамики или ещё чего, из-за чего выходит очарователный бред, ссылающийся на реальные формулы и законы, но с ними никак не связанный. Так что только иллюстративное сравнение, да. 

Эфир слишком легко загрязнем сударь, учитывая его нулевую массу, любая примесь - это же сплошная катастрофа :lol:

Опа, а не расскажешь ли нам, сударь о нулевой массе эфира???? хахахахахахха

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сергей Петров сказал:

нулевой массе эфира?

Альтернативщики в своих клубах собираются... Со своим эфиром, свободной энергией, торсионным полями..

Здесь Вы не найдёте поддержку. Именно поддержку.  Для споров надо формулки писать..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
9 часов назад, mirs сказал:

Альтернативщики в своих клубах собираются... Со своим эфиром, свободной энергией, торсионным полями..

Здесь Вы не найдёте поддержку. Именно поддержку.  Для споров надо формулки писать..

Я и спрашиваю  Loiso Pondohva. Пусть он нам объяснит нулевую массу эфира.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Сергей Петров сказал:

Я и спрашиваю  Loiso Pondohva. Пусть он нам объяснит нулевую массу эфира.

Какого эфира? Эфир это представления 18в! У Бычкова эфира не было! :ag:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Сергей Петров сказал:

он нам объяснит нулевую массу эфира.

В уравнении Максвелла вроде нет эфира. Или я что-то забыл :ag:

Здесь толкался один альтернативщик. Но тот был по второму закону термодинамики типо спец..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
7 часов назад, mirs сказал:

В уравнении Максвелла вроде нет эфира. Или я что-то забыл :ag:

Здесь толкался один альтернативщик. Но тот был по второму закону термодинамики типо спец..

А я о чём? Вот бы нам Loiso Pondohva и объяснил про нулевую массу эфира. А он прячется...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сергей Петров сказал:

А я о чём? Вот бы нам Loiso Pondohva и объяснил про нулевую массу эфира. А он прячется...

Я просто издеваюсь над вашими псевдонаучными представлениями, раз уж коллега упомянул эфир, почему бы не посмеяться :lol: (Эфира если что не существует, напоминаю. Но есть весёлые алтернативщики ставящие его в таблице Менделеева перед водородом. За счёт чего получается, что что угодно + эфир = 100% загрязнения массового))

22.12.2020 в 01:10, Максим0 сказал:

Причём фрики заходят с физическими вопросами на химический форум... видимо здесь админы помягче будут, вот и приходится терпеть фриков.

На биологических не лучше, вспомните перекочевавшую оттуда сюда тему митохондрий. Причём непонятно даже, троллинг или нет это. А вот на физических вроде почище всё. 

Изменено пользователем Loiso Pondohva
Ссылка на комментарий
25.12.2020 в 00:08, Сергей Петров сказал:

Опа, а не расскажешь ли нам, сударь о нулевой массе эфира???? хахахахахахха

И никто от вас в общем-то не прячется, просто люди работающие не мониторят форум 24/7 днём и ночью, чтобы случать тявканье по уже закрытой теме и не обязаны вам мгновенно отписывать) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...