Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Раскол сша. Обвал бакса?


бродяга_

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минут назад, бродяга_ сказал:

причем обсуждающих комфортность создателей среды, как правило ждет не завидная участь.

Зависть - не конструктивна.. Увы. Кто-то мешал закончить ВПШ и работать в госаппарате?

6 минут назад, Korenev сказал:

Комфортную среду себе создал я сам.

Криминал 90-х Вы убрали? ТРЦентров - тоже Вы построили?  И Алиэкпресс?

Пляжи в Турции?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
15 минут назад, mirs сказал:

Криминал 90-х Вы убрали?

Во многом благодаря 90-м, я сейчас имею, то, что имею.

Современные же возможности - это практически исключительно "свободная касса" в Маке или кассир в Пятерочке. 

15 минут назад, mirs сказал:

ТРЦентров - тоже Вы построили? 

А они нужны? Да и строили такие как я (многие гораздо круче чем я). И вновь вопреки, а не благодаря, по крупице строя комфортную среду себе же.

15 минут назад, mirs сказал:

 И Алиэкпресс

Я всегда думал, что он китайский...

15 минут назад, mirs сказал:

Пляжи в Турции?

Не употребляю и не приемлю принципиально

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Трамп целый президентский срок продержался. Байден похоже и того не до сидит. Дохлые нынче президенты пошли, вырождаются наверно :ag:

 

МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Новоизбранный член палаты представителей США Марджори Тейлор Грин, представляющая Республиканскую партию, заявила, что планирует поднять вопрос импичмента избранному президенту США Джо Байдену на следующий же день после его инаугурации.
"Я хочу объявить от лица американского народа, что мы должны убедиться, что наши лидеры привлекаются к ответственности, у нас не может быть президента США, который готов злоупотреблять властью своего поста и быть легко подкуплен со стороны иностранных правительств, иностранных китайских энергетических компаний, украинских энергетических компаний", — заявила политик в интервью телеканалу Newsmax, видео которого она опубликовала на своей странице в Twitter.
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Korenev сказал:

Современные же возможности

Мне нравится слово "возможности".

Что такое возможности в 90-е, и что такое возможности сейчас..

13 минут назад, Korenev сказал:

Я всегда думал, что он китайский...

К нему есть доступ и работает платёж.

В Туркмении этого нет.

14 минут назад, Korenev сказал:

А они нужны? Да и строили такие как я (многие гораздо круче чем я).

Ну... вот один из косяков госаппарата, строили люди ТРЦ вместо заводов.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Вот тоже не знаю.

https://medvestnik.ru/content/news/Eks-glava-murmanskogo-Minzdrava-gospitalizirovan-posle-obvineniya-v-krupnom-moshennichestve.html

У экс-главы Минздрава Мурманской области Валерия Перетрухина обнаружили 62 млн руб., 133 тыс. евро и 60 тыс. долл. в коробках из-под обуви. Шесть лет человек старался, с колен поднимал систему здравоохранения Мурманской области, так что с того, что себе на пенсию немножко отложил?

 

Но их же сажают за это, перетрухиных, разве нет?

А при ком будет лучше-то? При Анальном?

17 часов назад, Леша гальваник сказал:

Это все красиво, если упустить из виду цель: Отвлечь народ от проблем внутренних, заменив истинного врага (госаппарат РФ) на надуманного внешнего - украинцы, США, Турки в Сирии, арабы, молдаване, евреи... кто угодно, только не разворовывающие страну чиновники.

Госсекретарь США неоднократно называл Россию врагом и угрозой. А что до бывших братьев, достаточно посмотреть пару роликов Андрея Полтавы про свинорусов ))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, mirs сказал:

Ну... вот один из косяков госаппарата, строили люди ТРЦ вместо заводов.

Завод заводу тоже рознь. Есть заводы конфетки, ни выхлопа, ни пыли, а есть вонючки, от которых дышать нечем. Вот как бы так строить конфетки, и не строить вонючки? :al:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Himeck сказал:

строить конфетки, и не строить вонючки? :al:

иногда (и не редко) требуются и продукты "вонючих" технологий. или переработать вонючки во что-то полезное и/или безвредное. если очень постараться, то можно.  

image.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Himeck сказал:

На этом месте нужно уточнять, что это твоё мнение взятое с потолка 

На этом месте надо уточнять что дальше следует очередной бред кисельтв

Ссылка на комментарий
5 минут назад, vocative2000 сказал:

На этом месте надо уточнять что дальше следует очередной бред кисельтв

Никаких киселей, чистая украинская дипломатия :ag:

10 минут назад, mirs сказал:

Это уже банки.

То есть перевод вонючек в конфетки это хорошее капиталовложение? Остался вопрос технологий :al:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...