Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прививка от коронавируса


Dima S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Где эти места, где заставляют уколоться? Я ещё в начале декабря через Госуслуги записался на прививку, и, чувствую, очередь не раньше, чем через полгода подойдет. Видимо, все занято теми, кого под дулом автомата на вакцинацию ведут. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Krolikoff сказал:

Где эти места, где заставляют уколоться? Я ещё в начале декабря через Госуслуги записался на прививку, и, чувствую, очередь не раньше, чем через полгода подойдет. Видимо, все занято теми, кого под дулом автомата на вакцинацию ведут. 

Не. Те, кого заставляют, прививаются в других местах и на общую очередь они не влияют.

Очередь если и может выстроится (в тайге разве что), то только из паникеров. У нас нет очередей вообще. В Мск тоже нет. В Курске и Орле - нет. Где есть - понятия не имею. В деревне может какой... 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
Только что, Krolikoff сказал:

Где эти места, где заставляют уколоться? Я ещё в начале декабря через Госуслуги записался на прививку, и, чувствую, очередь не раньше, чем через полгода подойдет. Видимо, все занято теми, кого под дулом автомата на вакцинацию ведут. 

Звоните в регистратуру.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Korenev сказал:

Очередь если и может выстроится (в тайге разве что), то только из паникеров.

Есть специальные странички, где специальные люди пишут специальные цифры.

https://vedtver.ru/news/society/bolshe-10-tysyach-grazhdan-sdelali-privivku-ot-koronavirusa-v-tverskoy-oblasti/

Ссылка на комментарий
9 минут назад, mirs сказал:

Есть специальные странички, где специальные люди пишут специальные цифры.

https://vedtver.ru/news/society/bolshe-10-tysyach-grazhdan-sdelali-privivku-ot-koronavirusa-v-tverskoy-oblasti/

Это к чему, Мирс? Вы меня хотели удивить информацией, которую я знаю? РПН сейчас ведет учет каждого уколотого и отчитывается. Это совсем не секретная информация по всем субъектам РФ.

Но очередей нет.  Точнее может в деревне Гадюкино в 300км от областного центра и есть, там уж не знаю. 

Рекомендуют все же предварительно звонить, но не обязательно. Если нужно, можно хоть прямо сейчас сорваться и через пару часов пополнишь ряды привитых. Никаких проблем :al:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, фосолиф-кимих сказал:

Звоните в регистратуру.

Звонил. Сказали, что прививают только первую очередь (врачей, полицию и тп). Когда до остальных дойдет - не знают. Областной центр, не деревня какая-нибудь.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Korenev сказал:

Вы меня хотели удивить информацией, которую я знаю?

Не.. 1% привитых и 3% переболевших в Эрэфии.

Прививается в день примерно раза в 3 больше, чем заражается.

Цифры и цифры.. Не вижу чего-то из ряда вон выходящего.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, mirs сказал:

Не.. 1% привитых и 3% переболевших в Эрэфии.

Прививается в день примерно раза в 3 больше, чем заражается.

Цифры и цифры.. Не вижу чего-то из ряда вон выходящего.

Статистика по привитым правдива, а вот по переболевшим явно занижена, причем значительно. Потому как просто не может учесть всех тех, кто не обращался за медпомощью или болел в скрытой форме, тех, кому поставили иной диагноз (ту же вирусную пневмонию, вместо ковида). Думается, все же, процентов 10 заболевших насчитается безо всяких проблем. Но этот так, к слову.

 

Мне непонятны фразы о каких-то якобы очередях. Откуда? Общий процент привитых в той же Тверской области приблизительно такой же, как и по другим субъектам.

Давайте считать. Центров вакцинации по Тверской области порядка 50 штук, причем открываются новые. 10000/50 = 200 привитых на каждый центр в среднем за два месяца. Или примерно по 5 человек в день. Откуда здесь могут быть очереди? Можно разумеется допустить, что в каком то районе по ошибке или халатности какого-то специалиста оказалось мало вакцин или произошла еще какая-то проблема. Но, думаю, что это скорее исключение.

 

Идет себе вакцинация в спокойном режиме.

 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Максим0 сказал:

Что вкололи? Какие хронические заболевания были до укола?

Русскую прививку. Которую по несколько коробочек привозят от вас. Иначе как воровать? Какие заболевания не важно и не знаю были-ли. Прививка не должна убивать. Мне так кажеться.

7 часов назад, Krolikoff сказал:

Где эти места, где заставляют уколоться? Я ещё в начале декабря через Госуслуги записался на прививку, и, чувствую, очередь не раньше, чем через полгода подойдет. Видимо, все занято теми, кого под дулом автомата на вакцинацию ведут. 

У нас в Аргентине обязывают колоться медработников вашей экспериментальной жидкостью. Правда они возбухнули и массово отказались. У всех серьезные реакции были, некоторые умерли. Пущай на кроликах пробуют.

Изменено пользователем ruso16
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...