Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, samogon1 сказал:

В городах если идёт человек с низким рейтингом, то его показывают всем. А ещё можно на смартфоне посмотреть.

Человек с низким рейтингом не живёт, а выживает.

1) На работу не берут, денег нет

2) Будешь воровать - расстреляют

3) Даже побираться не получится: люди обходят за километр, так как за общение с низкорейтинговым понизят рейтинг

4) Если деньги откуда-то появились, официально всё равно ничего не продадут

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

Уже были сбои системы онлайн-касс, в результате чего торговля вставала на день. В том числе люди не могли лекарства в аптеке купить.

Хуйню написал. На ваших фотографиях китайские светофоры которые фотографируют тех кто переходит их на красный свет, ну тоесть там не будут крутить всех подряд, там будет висеть фоточка человека который перешел на красный на конкретном светофоре, ровно до тех пор как не появится следующий нарушитель.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Электрофил сказал:

Еще для принтера вместо печатной машинки хватит, и для секретной связи - досье по факсу посылать. Фотороботы. Кляузы в радиоэфире распространять и слушать. Электростул! Камеры наблюдения, зарядка раций, лазерных прицелов, ... да тыщи их постапокалиптического применения электричества.

Вся электроника может хуякнуться из-за ядерного взрыва или хорошей вспышки на Солнце.
Электромашины без электроники или по крайней мере на лампах с большой вероятностью выживут.

Но с учётом того, что везде компьютерные системы управления - восстановят работу электростанций не скоро.

4 часа назад, Вадим Вергун сказал:

Хуйню написал. На ваших фотографиях китайские светофоры которые фотографируют тех кто переходит их на красный свет, ну тоесть там не будут крутить всех подряд, там будет висеть фоточка человека который перешел на красный на конкретном светофоре, ровно до тех пор как не появится следующий нарушитель.

Тому, кто перешёл на красный, понизят рейтинг.

Ссылка на комментарий

А мне нравится система социального рейтига!

Почему социально-ответственные граждане должны быть наравне с преступниками?

Предложу для её усовершенствования сделать её нелинейной, то есть для захода на 0 чтобы требовалось непогашенное нарушение УК, а для захода на 200 - подвиг при текущем отсутствии весомой благодарности.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Максим0 сказал:

то есть для захода на 0 чтобы требовалось непогашенное нарушение УК, а для захода на 200 - подвиг при текущем отсутствии весомой благодарности.

в каждом муниципалитете свой закон типа как в штатах?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Максим0 сказал:

Почему социально-ответственные граждане должны быть наравне с преступниками?

Потому, что преступник, отбывший срок, по идее исправился.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, samogon1 сказал:

Потому, что преступник, отбывший срок, по идее исправился.

   О таком, к сожалению, весьма распространённом  явлении, как рецидивизм, Вы, по-видимому, не слыхали?! А зря, кмк...

    Тут, в целом, надобно весьма серьёзно поразмыслить о сменах подходов в обществе к пенитенциарной системе, в частности, и терпимости/нетерпимости (готовности/неготовности/степени и границах готовности прощать/забывать/обнулять) общества к девиациям и нарушениям его законов/устоев, вообще.

    Вот тема, кмк, вполне достойная для поисков и размышлений Вашей весьма склонной к философствованию души.        Оставьте уже бедных/богатых счастливых/несчастных китайцев заботам Си и КПК. Они там сами как-нибудь разберутся. Уж 4 тысячелетия как-то худо-бедно справлялись и далее, думаю, справятся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, samogon1 сказал:

Потому, что преступник, отбывший срок, по идее исправился.

Это государство считает, что этот преступник этому государству больше ничего не должен.

Вендетту никто не отменял.

4 часа назад, Nemo_78 сказал:

Уж 4 тысячелетия как-то худо-бедно справлялись и далее, думаю, справятся.

Если не 5 и не 6...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mirs сказал:

Если не 5 и не 6...

    Спорить не буду, тем более, что-то с пеной у рта доказывать (я ж не считаю себя спецом в истории древности типа свиткуя).

    Но, думается, и четырёхтысячелетнего срока разгребания проблем и трудностей вполне достаточно и чтоб Гумилёва с его теорией этногенеза и стандартной продолжительностью жизни этноса поправить, и нашего ТСа чуток подуспокоить, чтоб не перенапрягал свои ментальные усилия в борьбе с ветряными мельницами.

    Я, честно говоря, вообще, не очень понимаю, кто же он на самом деле: то ли коммунистический пропагандист, то ли адепт воинствующего либерализма. Или же он вовсе кропоткинец?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...