Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

"Зеленый" водород это блеф или бред?


burbulis

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
25.08.2022 в 21:44, Вольный Сяншен сказал:

Аххренеть! Он реально во всё это верит. Почитаешь такое и засомневаешься, прав ли был Шекспир, кода писал диалог Гамлета с Розенкранцем/Гильденстеном.

 

Увы, это новая данность, ещё не обсосанная философами. Виртуальность, как способ существования белковых тел :lol:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
25.08.2022 в 20:39, St2Ra3nn8ik сказал:

Кончай гнать уже на создателя моей Родины

Ну вообще-то Россия возникла не в ХХ в., а намного-намного раньше. СССР был не худшим и не лучшим периодом её истории, а вполне обычным, со своими прибабахами.

Ссылка на комментарий
25.08.2022 в 22:44, yatcheh сказал:

Кстати, сало Украина давно уже импортирует из Европы. Никакого "настоящего сала" там давно уже нет. Они его просто не могут производить - Еврокомиссия запретила 

хм, а что вообще осталось в прогрессивной украине коме желто синего флажка и воплей про славу кураини?))))

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
25.08.2022 в 21:53, BritishPetroleum сказал:

хм, а что вообще осталось в прогрессивной украине коме желто синего флажка и воплей про славу кураини?))))

 

Джавелины и Хаймарсы, причисленные к лику святых :lol:

  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
25.08.2022 в 18:49, Вольный Сяншен сказал:

Ну вообще-то Россия возникла не в ХХ в., а намного-намного раньше. СССР был не худшим и не лучшим периодом её истории, а вполне обычным, со своими прибабахами.

Союз идеальным не был (поскольку новый строй практически с нуля создавали, опыта не было), но для трудового народа он был лучшим. И именно Союз ССР моя Родина (и ему я верен), а не ΡИ и не буpжуйcκая eльцинcκaя ρашa.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25.08.2022 в 23:36, St2Ra3nn8ik сказал:

Союз идеальным не был ..., но для трудового народа он был лучшим.

В СССР я как раз и был тем самым трудовым народом. Ну-ну.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...