Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем покрыть поршень шприца, после заливки рыбок азоткой, окисляется!


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14.11.2022 в 10:48, бродяга_ сказал:

жаль осталось несколько штук. для химиков весьма удобны были. а щас с резиновым уплотнителем уже не растворители, ни крепкую

химию не держат

https://www.google.com/search?q=двухкомпонентный+шприц

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
14.11.2022 в 21:17, chemister2010 сказал:

Некоторые хитрецы одевают на поршень полиэтиленовый пакет. 

Кусок полиэтилена 10х10 см кладётся на банку из под огурцов из супермаркета и закручивается штатной крышкой. И всё, банка пригодна для хранения большинства реактивов.

Ссылка на комментарий

Есть пластмассовые шприцы, стоят они копейки.

Можно кислоту набрать в шприц на 1 мл и использовать его без иголки

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

Ну будут дельные советы по теме?? Сижу жду когда появятся монеты на сайте... Хоть бы кто что дельное посоветовал, только угарать с меня  ? ? ?

Можно приватом...

Ссылка на комментарий

С навара на автоматах уже купил болгарку на батарейках с двумя акомуляторами и в кейсе бошевском, професиональную и современую. 
Прибор ночного виденья с тепловизором, кстати Российский вроде, Юкон называется, самый новый. 
Джорданы с найка кросы, шмотья на все сезоны и нижнего белья. Чуток золотишка и серебришка с ебея... Еще 2.2к на монеты осталось. Я доволен, что могу сказать!! Ну еще мож на арбалет самый маленький в мире спокойно убивающий оленя мож останется, посмотрим.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Ааааа как же забыл, еще ножичек Китайцы подогнали, очень очень остра заточений, лёгкий, весит всего 100 грамм, а лезвие довольно длиное и толстое еще с хромом, ванадием и молибденом, не будет провисать в кармане да и ржаветь от Рижской крови тож думаю не будет.
Ну он будет чисто моим планом Б на случай если острый с гравировкой Колумбия менты отберут.
Раскладной!

Ссылка на комментарий

А возможен такой сценарий? Не все звенья в цепочке толстой золотые, не будешь же каждое звено натерать на камне. 
Тут может помочь метод опусканием в воду на верёвочке, кстати мож у кого есть таблица проб по этому методу, я потерял скрин с ней. Если не трудно запостите. И формулу подсчета напомните пожалуйста.
Изделия с камнями идеально проверяются натеранием.

Ссылка на комментарий
16.11.2022 в 01:21, Romix сказал:

И формулу подсчета напомните пожалуйста.

Гидростатическое взвешивание. Вес сухого изделия делите на вес вытесненной им дист. воды. Сам метод взвешивания помните?

 

16.11.2022 в 07:09, mirs сказал:

дресс-код

Это что-то из методики дрессировки, не иначе.:ag:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...