Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем опасны игры с адреналином?


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вечер добрый! У меня такой вопрос: если вводить себе адреналин например подкожно, какие возможны опасные последствия? Я не говорю про большие дозы, дозы небольшие, как при хроническом стрессе.

Ссылка на комментарий
12.01.2023 в 23:50, Wallic сказал:

Вечер добрый! У меня такой вопрос: если вводить себе адреналин например подкожно, какие возможны опасные последствия? Я не говорю про большие дозы, дозы небольшие, как при хроническом стрессе.

Гипертония начнеться наверно , болезни сердца , аритмия , невроз , астения , развитие тревожности которое перерастет в депрессию 

Ссылка на комментарий
13.01.2023 в 00:50, Wallic сказал:

Вечер добрый! У меня такой вопрос: если вводить себе адреналин например подкожно, какие возможны опасные последствия? Я не говорю про большие дозы, дозы небольшие, как при хроническом стрессе.

Сердце точно угробить можно?  

Ссылка на комментарий
12.01.2023 в 21:57, Wallic сказал:

А при хроническом стрессе такое возникает?

 

Для борьбы со стрессом надо уравновесить возбуждение с торможением.

Берёшь рулон пузырчатой упаковки - и прыгаешь с парашютом. По пути лопаешь пузырьки. К земле подлетаешь полностью уравновешенным. 

  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
В 12.01.2023 в 22:03, yatcheh сказал:

 

Для борьбы со стрессом надо уравновесить возбуждение с торможением.

Берёшь рулон пузырчатой упаковки - и прыгаешь с парашютом. По пути лопаешь пузырьки. К земле подлетаешь полностью уравновешенным. 

Вы забыли сказать что надо еще когда—то раскрыть парашют. А то за пузырьками можно момент пропустить.

Ссылка на комментарий
12.01.2023 в 23:10, Выползень сказал:

Вы забыли сказать что надо еще когда—то раскрыть парашют. А то за пузырьками можно момент пропустить.

 

Если баланс найден - это уже не вахно... :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...