Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

С праздником всех!


Nemo_78

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 09.04.2023 в 07:30, Химикур сказал:

Они сдались американам в 2014 году

такназываемые "элиты" (и к сожалению не только на украине) сдались западу давно, только на украине раньше не удавалось повлечь за собой на антироссийское направление  страну как таковую.

a в 2013/14 это удалось, комбинацией обмана+подачек (це-эвропэйскость, халявный безвиз...) и насилия (бандеровщина, кто не скачет тот москаль...).

западом была выполнена большая работа и вложено много денег чтобы превратить украину в анти-Россию.

Изменено пользователем stearan
  • Like 1
Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 14:30, stearan сказал:

 антироссийское направление  страну как таковую.

a в 2013/14 это удалось, комбинацией обмана+

В гитлеровском рейхе  законченых нацистов  было не больше, чем бандеровцев и прочих  азовSSцев на Украине в 2014-ом, а результат получился аналогичный. Активное меньшинство , проплаченное американами и подсаженное на верх , посредством Евромайдана, получило статус национальных героев и  из страны получился УкроРейх. 

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 08:03, Paul_S сказал:

Запад снабжал Украину оружием, и будет снабжать дальше. Они уже слишком вложились, чтобы спустить это дело на тормозах.

    Стало быть, Вы с этим, а фактически с гибелью жителей Донбасса, миритесь, принимая эту ситуацию "в порядке вещей"... Что же это, по-Вашему, всё-таки, жители Юго-Востока - недоукраинцы, не заслуживают Вашей жалости? 

    

09.04.2023 в 08:03, Paul_S сказал:

стараюсь сначала бревно в своем глазу замечать

   Понятно... Всё-таки, двойные стандарты....

    Потому что вопросы, где "брëвна", где "соринки", кто и когда первый начал, - вопросы волюнтаристские, всё только от точки зрения конкретного лица и принимаемой им временной точки отсчëта зависит.

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 14:30, stearan сказал:

такназываемые "элиты" (и к сожалению не только на украине) сдались западу давно, 

______________Эти элиты продались, а  ура-демократы отстаивают национальные интересы США совершенно бесплатно и от чистого сердца . ?

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 18:29, Nemo_78 сказал:

Понятно... Всё-таки, двойные стандарты....

    Потому что вопросы, где "брëвна", где "соринки", кто и когда первый начал, - вопросы волюнтаристские, всё только от точки зрения конкретного лица и принимаемой им временной точки отсчëта зависит.

Я думал, только я заслуживаю такие ваши комментарии. Акасца, все кто не согласен с линией партии((

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 16:29, Nemo_78 сказал:

    Стало быть, Вы с этим, а фактически с гибелью жителей Донбасса, миритесь, принимая эту ситуацию "в порядке вещей"... Что же это, по-Вашему, всё-таки, жители Юго-Востока - недоукраинцы, не заслуживают Вашей жалости? 

    

   Понятно... Всё-таки, двойные стандарты....

    Потому что вопросы, где "брëвна", где "соринки", кто и когда первый начал, - вопросы волюнтаристские, всё только от точки зрения конкретного лица и принимаемой им временной точки отсчëта зависит.

См. мой пост здесь от 3 Марта 2023 13:17.

Что Запад будет снабжать Украину оружием должны были предвидеть те, кто начал операцию Z.

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 17:54, Paul_S сказал:

См. мой пост здесь от 3 Марта 2023 13:17.

Что Запад будет снабжать Украину оружием должны были предвидеть те, кто начал операцию Z.

 см мои посты. Жители Донбасса начали гибнуть в 2014 году.  ___________ Война началась в 2014 году, а не в 2022.

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 17:42, dmr сказал:

Я думал, только я заслуживаю такие ваши комментарии. Акасца, все кто не согласен с линией партии((

   А вот и не угадали, уважаемый Дамир. Я еë ("линию партии"), если хотите, ежели и кажется, что поддерживаю, то, скорее, по воле обстоятельств, ощущая более нежели зная конкретно, что иначе далее играть в односторонние поддавки было невозможно. Ни восторгов от массовых смертей, ни оголтелого шапкозакидательского ура-патриотизма не испытываю, думаю, что таких отбитых, вообще, исчезающе мало. Но уверен, что, как и в 1942-ом по меткому выражению М.Шолохова ("Они сражались за Родину... ") настала пора "упереться", так и в случае с Донбассом далее пятиться уже было однозначно нельзя/смертельно опасно. 

 

    А вопросы у меня к власти и были, и остаются. Думается, в основном, по причине крайне низкого уровня моей персональной осведомлëнности по поводу всех обстоятельств происходившего и происходящего.

    Бог даст доживу до ответов. Нет, так нет... 

    Так что не надо всех, кто с Вами по поводу СВО не согласен, в идейных путинцев и великодержавных империалистов записывать. Неправильно это и нечестно, кмк... 

 

    Как-то так... 

  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 06:54, Paul_S сказал:

И Ирпень, Гостомель, Винницу Россия тоже не бомбила. И в Буче были не трупы, а муляжи..

а последовательным быть у тебя что то не получается.

май 2014 дом профсоюзов, тоже муляжи?

началось с небесной сотни на майдане.

и дальше почерк не менялся.

Цитата

Ирпень, Гостомель, Винницу ...   И в Буче ...

только тут уже есть на кого свалить, как же, Россия проводит спец операцию...

 

 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...