Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Производство джинсов потребляет огромное количество пресной воды


llinks

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
02.03.2024 в 20:23, St2Ra3nn8ik сказал:

 

В гитлеровской германии был тотальный контроль! Мрази контролировали простое население._____ 

Гитлер стал мразью, потому что проиграл войну. Если бы не проиграл, то он стал бы величайшим немцем. Это если судить объективно. 

Screenshot_20240303_104743.jpg

Ссылка на комментарий
02.03.2024 в 20:23, St2Ra3nn8ik сказал:

(когда вам будут запрещать делать обычные вещи и заставлять делать мерзости), сами взвоете, но будет поздно.

И снова подмена понятий. Я говорю о контроле, а вы о каком-то мутном  "запрещении".  Вы о чём? Конкретно попробуйте сформулировать. 

Ссылка на комментарий
02.03.2024 в 19:34, Shizuma Eiku сказал:

 В России в сельской местности было минимум преступлений не потому что кто-то кого-то контролировал, а как раз наоборот, потому что не было полиции, судей и прочей бюрократии. Нет законов = нет преступлений т.к. нечего нарушать.

Я афигевают от такого потока перевёрнутого  сознания.  ___ В деревне  буквально всё было помещено в жёсткие рамки закона. В первую очередь закона божьего. __ Во вторую очередь народные  обычаи, которые гораздо круче божьих и государственных законов

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
02.03.2024 в 20:52, St2Ra3nn8ik сказал:

Я за ДОБРОВОЛЬНУЮ генокоррекцию! А не за принудилово!

Дело в том, что добровольное очень легко со временем превращается в принудилово!! Как пример можно рассмотреть мобильник. Вроде бы и дело добровольное, но без него никуда! Никакой бумажки не получишь, карту финансовую не откроют, и т.д. потому, что во всех анкетах есть пункт "номер мобильного телефона". Я как-то пытался увернутся от этого дела, а мне говорят - программа не пропускает без номера мобильника! Все. Круг замкнулся!

 

02.03.2024 в 20:52, St2Ra3nn8ik сказал:

А жульё это и есть илита (т. е. это такой сорт говнища), настоящие учёные к ним не относятся;

Здесь так же не все так гладко...  Вот пример

 

Screenshot_83.png

Screenshot_84.png

  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Обратите внимание на дату 28 февраля - даже времени на раздумье не было (чтобы разобраться с ситуацией) - побежал подавать петицию! А еще меня умиляет выражение "молчаливой поддержкой" - если я молчу, откуда ты знаешь поддерживаю или осуждаю....

Кстати сей персонаж большой ученый в области биологии - так, что при случае может и опыты по принудительной генокоррекции провести в миллионных масштабах....

Ссылка на комментарий
03.03.2024 в 11:53, Никитин сказал:

Дело в том, что добровольное очень легко со временем превращается в принудилово!!

Я ещё тогда писал, что это нужно при настоящем Coциaлизмe проводить, а не при копыталяках (с  @Максим0 это тогда обсуждали). Или вы предлагаете не избавлять людей от генетических заболеваний, предлагаете им мучится?

 

03.03.2024 в 11:53, Никитин сказал:

Здесь так же не все так гладко...  Вот пример

Паршивые бараны везде найдутся и среди простых людей. Но я в другой теме также написал (вчера):

Цитата

 

24.02.2024 в 06:13, москатель сказал:

Aд пycт. Bce чepτи...

...сидят в пpaвитeльcтвax бoльшинcтвa cтpaн (за исключением разве что Kyбы и Bьeτнaмa), а ещё ими являются все миллиapдepы-oпиcтopxи и прочие cпeкyляки!post-67213-0-39288400-1488046127.gifpost-67213-0-58777000-1508085099.gif

 
03.03.2024 в 07:56, Химикур сказал:

И снова подмена понятий. Я говорю о контроле, а вы о каком-то мутном  "запрещении".  Вы о чём? Конкретно попробуйте сформулировать. 

Думаете, что контроль без запретивок и "ценных" указивок возможен?

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
В 03.03.2024 в 10:37, Химикур сказал:

А это уже лютая подмена понятий и троллинг( бессмысленный и беспощадный) 😊👇

Screenshot_20240303_103510.jpg

:facepalm:

Большинство "профессиональных" преступников совершают свои преступления таким образом, чтобы не оставить однозначных доказательств о своем участии в них - они ведь не дураки. Особенно это касается людей, стоящих на вершине преступного сообщества, которые непосредственно не участвуют в совершении преступлений, но являются их вдохновителями. С юридической точки зрения таких преступников невозможно "справедливо" привлечь к ответственности т.к. доказательств их вины попросту не существует, хотя сама эта вина прекрасно известна и очевидна. Именно по этой причине на тщательном соблюдении законов настаивают в первую очередь преступники.

В 03.03.2024 в 11:18, Химикур сказал:

Я афигевают от такого потока перевёрнутого  сознания.  ___ В деревне  буквально всё было помещено в жёсткие рамки закона. В первую очередь закона божьего.

:lol: интересно, а десятину по Торе Ветхому Завету они платят церквям?

 

Ссылка на комментарий
03.03.2024 в 19:54, Shizuma Eiku сказал:

 Особенно это касается людей, стоящих на вершине преступного сообщества, которые непосредственно не участвуют в совершении преступлений, но являются их вдохновителями. С юридической точки зрения таких преступников невозможно "справедливо" привлечь к ответственности т.к. доказательств их вины попросту не существует, хотя сама эта вина прекрасно известна и очевидна. Именно по этой причине на тщательном соблюдении законов настаивают в первую очередь преступники.

:lol: интересно, а десятину по Торе Ветхому Завету они платят церквям?

 

При тотальном контроле  попадутся и они тоже. А исполнители попадутся тем более. То есть, при тотальном контроле криминал будет задавлен полностью.

03.03.2024 в 19:31, St2Ra3nn8ik сказал:

 @Максим0 

 

Думаете, что контроль без запретивок и "ценных" указивок возможен?

Сформулируйте пжлста, о каких запретивках и указивках вы говорите 

Ссылка на комментарий
03.03.2024 в 19:31, St2Ra3nn8ik сказал:
03.03.2024 в 14:53, Никитин сказал:

Дело в том, что добровольное очень легко со временем превращается в принудилово!!

Я ещё тогда писал, что это нужно при настоящем Coциaлизмe проводить, а не при копыталяках

При любом строе -"в любом стаде есть паршивая овца" - вы сами ниже об этом сказали. В большом стаде - много паршивых овец...  Плюс те, кто постоянно чем то недоволен, и таких очень много....    Вот и делайте  выводы...

Как думаете, какой процент от всего человечества катит этот мир? А остальные бегут рядом и кричат "куда катится мир?"

Ссылка на комментарий
04.03.2024 в 09:56, Химикур сказал:

При тотальном контроле  попадутся и они тоже.

 

04.03.2024 в 09:56, Химикур сказал:

Сформулируйте пжлста,

    Так и Вы бы для начала сформулировали, что Вы понимаете под "тотальным контролем"? Когда государственные камеры со звукозаписью из каждого унитаза должны выглядывать или что-то иное?

Просто вот довольно простая схема (без каких-либо криминалистических наворотов и перегибов).

   Положим, что один банкир мешает другому настолько, что тот не прочь устранить конкурента физически. Злодей поручает это устно какому-нибудь из своих держиморд. Допустим, как это частенько принято в криминальных сериалах, своему начальнику службы безопасности. А тот, естественно, не желая марать ручонки, решает нанять профессионального киллера, раз контора, всё равно, платит и "за ценой" не постоит. И задачи падают конкретному исполнителю через мобильный телефон, зарегистрированный на какого-нибудь из пропитых бомжей, который на утро, следующее за очередным возлиянием, не то, что личность какую описать, своей фамилии припомнить не может. А расчёты, разумеется, предусмотрены в наличке, т.к. её всегда списать можно на благотворительную помощь какому-нибудь из захолустных детдомов, вообще, что называется, без проблем (директор этого учреждения соцзащиты за мзду малую в размерах части этой налички любой акт с любой суммой подпишет, даже не задумываясь), а движение по электронным счетам (безналу) проследить на порядки проще.

   Так вот и вопрос, как Вы такую (весьма незатейливую) схему на месте прокуратуры и СК раскручивать стали бы, чтоб до основного заказчика дотянуться?

    Крайне интересно именно Ваше мнение, как сторонника, если не сказать, апологета идеи тотального контроля...

Изменено пользователем Nemo_78
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...