Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, Монстр сказал:

Двигатели разные бывают. Представляешь что такое дизеля на судне и сколько там всяко разной арматуры?

Карлсон с судовым дизелем? Я вообще сомневаюсь что он был внутреннего сгорания.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ruso16 сказал:

Карлсон с судовым дизелем? Я вообще сомневаюсь что он был внутреннего сгорания.

Причём тут Карлсон, речь шла о двигателях. На судовом дизеле (главных) минимум 4 системы, воздушная и 3 гидравлических: топливная, масляная и водяная. Клапанов туева хуча, от простых с маховиком до электромагнитных.

 

 

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nemo_78 сказал:

. Так, может, Вы либо рисовали не слишком информативно, либо "умудрённые профессиональным опытом" психиатры уже подзабыть успели нормальную физиологию проведения нервного импульса. Вообще, версий может быть куча, если говорить о психиатрии. Вспомните, к примеру, хрестоматийный случай со стариком Фрейдом, когда: "Иногда сигары - это... просто сигары."

. С уважением

Да не, нормально я рисую. И картинки рисуют у клинического психолога, хотя у психотерапевта(психиатра) тоже как-то приходилось рисовать, может, разочек или два. Клинические психологи - это обычно молодые симпатичные девушки. Так что забыть они не должны институтский курс.

Что касается сигар Фрейда - именно по этой причине патопсихологическое заключение основывается не на одном методе, а на нескольких. И в этом плане оно достаточно объективно. Конечно, любой тест можно обмануть, но клинпсих ориентируется не только на результаты тестов. Чтобы обмануть сразу все методы у грамотного специалиста, нужно самому быть специалистом. И не только специалистом, но и актёром.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, yatcheh сказал:

 

И без спасательного жилета...

. Ну, если уж совсем до бюрократического абсурда доводить, то тогда у бедолаги в чешуе и кармана нет (для удостоверения на право управления маломерным судном).

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nemo_78 сказал:

. Ну, если уж совсем до бюрократического абсурда доводить, то тогда у бедолаги в чешуе и кармана нет (для удостоверения на право управления маломерным судном).

Для гребных лодок до 430 сантиметров оно не нужно. Не надо придираться. Поэтому лодки и делают 430 или  сразу намного больше.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ruso16 сказал:

Для гребных лодок до 430 сантиметров оно не нужно. Не надо придираться. Поэтому лодки и делают 430 или  сразу намного больше.

. Ну, не знаю, как там в Латинской Омериге, а у нас грешных, в эрэфии под ММС понимают следующее.

. Да и приведённый Вами критерий, мягко говоря, не применим, думается, в данном случае... Где Вы нашли на рисунке объект сравнения, позволяющий однозначно оценить размеры (длину) судна?!

. Просто, если "на вёслах" к.-н. групер "ростом в 1,7 м", то такую "лодчонку", пардон муа, "челноком" уж точно не назовёшь...

 

. P.S. И меня же ещё некоторые здесь буквоедом называют... Видно, слова про экстраполяцию в область "бюрократического абсурда" незамеченными остались... Э-э-эх...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

. Ну, не знаю, как там в Латинской Омериге, а у нас грешных, в эрэфии под ММС понимают следующее.

. Да и приведённый Вами критерий, мягко говоря, не применим, думается, в данном случае... Где Вы нашли на рисунке объект сравнения, позволяющий однозначно оценить размеры (длину) судна?!

. Просто, если "на вёслах" к.-н. группер "ростом в 1,7 м", то такую "лодчонку", пардон муа, "челноком" уж точно не назовёшь...

 

. P.S. И меня же ещё некоторые здесь буквоедом называют... Видно, слова про экстраполяцию в область "бюрократического абсурда" незамеченными остались... Э-э-эх...

Что то поменяли. Мне дед подарил лет 30 назад "Кефаль". 4 метра 30см или 60 см. Точно не помню, но это было ограничение после которого менялась категория.

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ruso16 сказал:

Что то поменяли...

. Не в бровь, как говорится, а... сами знаете, куда.

. За 3 десятка лет туточки такого (в плане "нормативных правовых новелл" и реформирования административного законодательства) понагородили (и отнюдь не в сторону облегчения жизни простым смертным), что "хоть святых вон неси"...

. ИМХО

Ссылка на комментарий

ruso, облико морале, какого хрена ты там забыл в далёкой и ненужной Аргентине? Посмотрел под максимальным увеличением твой аватар, это что ли твоя сиротливая фигура маячит там на фоне геоглифов? Давай, двигай на Родину, здесь нормально!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...