Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Митя сказал:

Так вот, парихло время, и я спрашиваю у уважаемогоо Ячеха(II): зачем Вы выжираете?

Я вот не только расслабляюсь, но и некоторыке поверхностные психологические проблемы решаю.

Было бы лучше, если граждане разбежались и позвонили, куда следует? 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Митя сказал:

Так вот, парихло время, и я спрашиваю у уважаемогоо Ячеха(II): зачем Вы выжираете?

Я вот не только расслабляюсь, но и некоторыке поверхностные психологические проблемы решаю.

 

Его пока нету. Через почаса подтянется Первый Секретарь ЦК РСДРП(б), начнём решать проблемы марксизма в современности, вот - тогда...

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Митя сказал:

Так вот, парихло время, и я спрашиваю у уважаемогоо Ячеха(II): зачем Вы выжираете?

 

В последний раз. Было время собирать камни, было время разбрасывать камни. Было время заниматься всякой хернёй.

Не осталось. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, yatcheh сказал:

 

В последний раз. Было время собирать камни, было время разбрасывать камни. Было время заниматься всякой хернёй.

Не осталось

Не осталось херни? 

Ну а насчёт последнего раза

Never say never) 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, yatcheh сказал:

 

В последний раз. Было время собирать камни, было время разбрасывать камни. Было время заниматься всякой хернёй.

Не осталось. 

Как-то тревожат такие слова...

09.11.2019 в 04:15, Himeck сказал:

Было бы лучше, если граждане разбежались и позвонили, куда следует? 

Не понял.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, yatcheh сказал:

В последний раз. Было время собирать камни, было время разбрасывать камни. Было время заниматься всякой хернёй.

Не осталось. 

Что там у вас со временем приключилось?

Ссылка на комментарий

Чото активисты зеленые слабо дизельгенератор спрятали, с него же выхлоп синий такой синий, иногда черный, поддонами с ларьков хер замаскируешь. 

В пятницу кота полечили укольчиком. Огромный мощный черный кот, килограмм 10 весом, собаки отгрызли ему хвост и жоппу рваные раны сделали, гной и кровищща в общем. Бициллин-5 помог, котя даже не сопротивлялся, идет на выздоровление. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nil admirari сказал:

52173601_2292942574312074_2753225498757693440_n.jpg

Вот сейчас опять меня наверное забанят, но я все таки скажу свое слово. Большинство начальников, занимающих хорошие места, подходит практически по всем параметрам к списку из второй колонки.:ag:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Вот сейчас опять меня наверное забанят, но я все таки скажу свое слово. Большинство начальников, занимающих хорошие места, подходит практически по всем параметрам к списку из второй колонки.:ag:

Не помню источника, но если в популяции психопатов примерно 15%, то среди начальников - около 50%.

Фото из открытого источника.

 

 

 

 

Фото из открытого источника.

 

Фото из открытого источника.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...