Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
05.02.2020 в 23:37, N№4 сказал:

Трамваи в столице такие

я бы сказал, повышенного комфорта. Уснуть можно, очень тихий и плавный ход. Трамвайных путей почти и нет, так что их совсем мало.

Метропоезда с прямоугольными окнами. Проход внутри сквозной. 

0. Да, комфорт внутри повышенный по сравнению с предыдущими моделями (из вукоизоляция хорошая), но внешний "дизайн" у трамваев уродский, что, не могли в этот комфорт обеспечить сохраняя старый внешний вид?

1. То же про поезда - звукоизоляция неплохая и пр., но по мне старые снаружи выглядели лучше. А сквозной проход чреват в случае пожара: прогорит и задымит весь поезд, а не один вагон и народу пострадает больше!

2. Также проедусь по пригородным электропоездам: самые лучшие по внешнему виду, ИМХО, ЭР-2Т, ЭТ-2. Да и внутри они мне больше нравятся: окна с нормально открываемыми форточками (вверх створка поднималась, а не как сейчас, откидные), освещение приятными для глаз лампами накаливания, а не казённый люминесцентный свет от ламп или светодиодов. В таких поездах чувствовалось "предвкушение" загородной жизни, а не опостылевшей городской, как в современных.

ΠΣ. В отношении внешнего оформления транспорта и некоторых других технических изделий я довольно консервативен, но я за улучшение функциональности, внутреннего устройства и комфортности.

 Ну не нужны и даже вредны эти буржуазные "ребрендинги", вызывающие излишнюю трату ресурсов и денег. Это касается вообще всего, а не только транспорта, но и, например, изменение оформления упаковки товара, логотипов фирм (такое может понадобиться только в исключительных случаях изначально неудачного оформления).

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
04.02.2020 в 15:08, ZZZ7ZZZ сказал:

людей, желающих на тебе заработать. Наши создавались по принципу "И один в поле воин".

Оющался и общаюсь с "цивилизованными", для них было бы шоком

1578489.jpg

Это грубо, вопреки всему, против всех правил, но в ДАННЫЙ момент быстро и эффективно решает проблему.

Это прежде всего убого. И пока это убожество будет сидеть в мозгах эрефийцев - страна будет продолжать сидеть в жопе.

А то, что кто-то на тебе хочет заработать - это вполне нормально. Так должно быть. И вы на ком то зарабатываете, выполняя свою работу, и я, и все остальные. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ленивый Химик сказал:

тот, который наибольшую площадь кадра занимает

   Ну, что тут скажешь?! Хотя, в принципе, уже сказали...

  "Жить захочешь, не так раскорячишься..."(с)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...