Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, dmr сказал:

Война?))) 

  Скрыть содержимое

Первая ассоциация)) 

 

Аналогично! Надо было сказать "поддержал отечественного производителя". Жив гад после вчерашнего, даже на работе отметился в нормальном виде, отпросился, от теперь "глаза боятся, руки делают" калым херов. По-минимуму, основное на ноябрь созвонились перенести, я в отпуске буду. И цена  подросла, адекватно истинному объему работ.

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Инфинити сказал:

У меня лежат колесики от целики на 15, белая звездочка, зимняя резина, не лысая ни капли, отдам недорого. Бушь брать???:ag:

 

 

16 часов назад, Himeck сказал:

Не, от тебя доставка дорогая, и на зиму 15ую не хочу :al:

Звездочка это что, от бэхи чтоли? 

Ему на праворульной резине ехать западло!

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Qlibinglazz сказал:

Ему на праворульной резине ехать западло!

А на кой мне низкопрофильная 15ая резина на отечественный автомобиль? :al:

2 часа назад, Инфинити сказал:

Это я уже поняла, судя по неприятию колес со звездочками.:ag: А какая?

Патриот?

Дустер?

Ещё инфинити отечественную предложи :ag:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Вадим Вергун сказал:

 

Порция хохм.

95gePLvrtjY.jpg

ZwBYR9D1fZo.jpg

 

LpNHOIgmohk.jpg

 

Это переиздание не из дешёвых. Однако не пожалел трат на трёх-томник. Биохимия существенно развилась по сравнению с тем, что на преподавали в ВУЗе по классическому изданию Ленинджера.

21 час назад, Инфинити сказал:

Любовница Есенина знаешь как погибла? 

Тоже КВН смотрите? Тоже заметили эту фактологическую ошибку в последний игре высшей лиги. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, фосолиф-кимих сказал:

Это переиздание не из дешёвых. Однако не пожалел трат на трёх-томник. Биохимия существенно развилась по сравнению с тем, что на преподавали в ВУЗе по классическому изданию Ленинджера.

Тоже КВН смотрите? Тоже заметили эту фактологическую ошибку в последний игре высшей лиги. 

Какой еще КВН, окэвээнилась я несколько лет назад сдуру ума, а про удушение Айседоры нам еще учительница по литературе в школе рассказывала.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Какой еще КВН, окэвээнилась я несколько лет назад сдуру ума, а про удушение Айседоры нам еще учительница по литературе в школе рассказывала.

А чего тогда любовницу Есенина вспомнили, если не смотрели трансляцию высшей лиги КВН 20 сентября 2020 года на первом канале?

Ссылка на комментарий
1 час назад, фосолиф-кимих сказал:

А чего тогда любовницу Есенина вспомнили, если не смотрели трансляцию высшей лиги КВН 20 сентября 2020 года на первом канале?

Ну... Некоторые считают что Айседора была, вполне себе, его (Сергея Алексаныча) законной супругой. 

   А почему, к стати, обязательна отсылка к свежей трансляции КВНа?

   Просто поколениям "доеговенькового периода" биографии нерядовых поэтов и писателей даже в рамках школьной программы довольно подробно преподавались...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...