Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
07.02.2023 в 20:12, Вадим Вергун сказал:

Есть здесь специалисты по ПАВ?)))

 

1675758526195098225.jpg

 

Помню, в 90-х моя квартирохозяйка попалась на подобный развод. Потратила пятьсот баксов на опилки и мицеллий вешенки. Обещали принимать урожай по 25 долларов килограмм. Опилки и мицеллий оказались настоящими, грибы пошли в рост, а вот контора к моменту сбора урожая растворилась на просторах нашей родины. Тогда она узнала рыночную цену своего бизнеса :)

Ссылка на комментарий
08.02.2023 в 00:17, yatcheh сказал:

Помню, в 90-х моя квартирохозяйка попалась на подобный развод. Потратила пятьсот баксов на опилки и мицеллий вешенки. Обещали принимать урожай по 25 долларов килограмм. Опилки и мицеллий оказались настоящими, грибы пошли в рост, а вот контора к моменту сбора урожая растворилась на просторах нашей родины. Тогда она узнала рыночную цену своего бизнеса :)

На физтехе в подвале общаги ФРТК тоже растили вешенки... пока урожай не сняли на первом этаже.

Ссылка на комментарий
В 08.02.2023 в 00:17, yatcheh сказал:

 

Помню, в 90-х моя квартирохозяйка попалась на подобный развод. Потратила пятьсот баксов на опилки и мицеллий вешенки. Обещали принимать урожай по 25 долларов килограмм. Опилки и мицеллий оказались настоящими, грибы пошли в рост, а вот контора к моменту сбора урожая растворилась на просторах нашей родины. Тогда она узнала рыночную цену своего бизнеса :)

 

Вариантам развода несть числа, но схема одна и та же. Мой знакомый в тех же 90-х подрядился изготавливать отделочную гипсовую плитку. Естественно, предварительно закупив у "работодателей" формы для отливки и якобы импортную высококачественную смесь (которая на самом деле продаётся за копейки в ближайшем строймаге). Потом не знал куда девать центнеры наработанной плитки...

Ссылка на комментарий

spacer.png

В 08.02.2023 в 22:44, yatcheh сказал:

543968273_.png.ae3b257540573d2a87aba7f4af75a462.png

Последнее скорее переводится как - Я только распилил твоё балансное дерьмо

В 08.02.2023 в 13:51, Nemo_78 сказал:

image.jpeg.c95dc74069bb4183c8df5d87fa788732.jpeg

Вот это у меня так

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...