Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 10.10.2023 в 19:55, dmr сказал:

ни на химфак, ни на физфак даже из любопытства не зашёл

На вмк ходили. 

я был на мехмате в 11 классе, наша учительница "в теме" подкидывала нам какие-то непонятные олимпиады, вот я помню участвовал в какойто мехматовской, точнее не скажу что это было. Помню что область была в долгопрудном в МФТИ, а эта еще какаято была)

потом не, на мехмат не заносило, хотя жил в секторе Б на 13 и 12 этажах))

В 10.10.2023 в 20:00, Nemo_78 сказал:

С Приокско-террасными зубрами соседствовали? 

не, там в пущино жила (и живет наверно) моя тогдашняя пассия, но до серпухова я никогда не добирался) я восточнее, по рязанской ветке)

я даже и не знал что там заповедник) спасибо что сказали)

Ссылка на комментарий
10.10.2023 в 22:05, ash111 сказал:

жил в секторе Б на 13 и 12 этажах))

А я на 14 и 16)

В Б зоне

Меня  , когда первый раз попал прикольнули двери открывающиеся в обе стороны. Когда раньше приезжал в Москву, обязательно хоть раз обедал в столовке в подвале зоны Б

Когда сверху из зоны Б в ГЗ заходишь через кафедру ин.яз попадаешь. Я там с 7го раза только зачёт сдал))

Ссылка на комментарий
В 10.10.2023 в 21:46, dmr сказал:

А я на 14 и 16)

В Б зоне

Меня  , когда первый раз попал прикольнули двери открывающиеся в обе стороны. Когда раньше приезжал в Москву, обязательно хоть раз обедал в столовке в подвале зоны Б

Когда сверху из зоны Б в ГЗ заходишь через кафедру ин.яз попадаешь. Я там с 7го раза только зачёт сдал))

Блин а вот я думаю, в Б ли я жил или в В.. Если от памятника ломоносова смотреть на гз, то в левой части, это Б или В?)

Столовки там конечно не сильно по карману были) запомнилась "похлебка по-суворовски", куда кидали все подряд че было, и рыбу, и мясо, и еще чето))

А ин.яз. у нас отдельной кафедрой на химфаке был, и как раз напротив столовки химфаковской))

Закончилась бы уже вся эта херота, я бы приехал хоть глянуть на родные места

  • Like 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
14.10.2023 в 21:40, dmr сказал:

Русские террористы тоже обычно салом водку заедают. Салом пиво заедать это нужно быть совсем быдлом даже а не террористом

3/4 террактов в нашей стране совершили нерусские, при том что 4/5 населения - русские. Выходит что русские в 12 раз (3*4) миролюбивей нерусских.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...