Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

В 11.10.2024 в 22:19, москатель сказал:

А что это: 

?

Фурри - это те, кто наряжаются в животных. Некоторым ушек, масок, может перчаток, хватает. А кто-то надевает кигуруми в виде животных, или мягкие ростовые куклы на себя. И ходят в таком виде как клоуны, но на двух ногах. Нередко ведут себя подобно мимам, что ещё раз подтверждает их клоунскую сущность. Сняв костюм в большом количестве случаев малоотличимы от людей.

Квадроберы - это те, кто бегает на четырех конечностях, причем не на коленках, а именно на ступнях. Тетрапедальные, вместо бипедальных нормальных людей. При этом могут совсем не иметь внешних черт, таких, как, например, костюмы у фурри, но обычно, всё-таки, сохраняют человеческое достоинство.

Фурри-квадроберы - скачут на четырех лапах в пушистых костюмах.

Териантропы - совершенно оскотинившиеся сущности, утратившие человеческое достоинство, ведущие себя как животные, кусающиеся, царапающиеся, и прочими непотребствами занимающиеся. Если выше указанных ещё можно просто перевоспитать, то по этим уже точно дурка плачет, искажения восприятия у них. Наполеоны недоделанные.

Иллюстрировать надобно? Всё-таки "Весёлые картинки", только картинки их обычно невесёлые. spacer.pngspacer.png

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
В 11.10.2024 в 21:43, москатель сказал:

А что, отец, квадроберы на вашем форуме есть?

image.thumb.png.539b5a77ed139df6d0f04ce5ece9e07f.png

Эта хрень до Ташкента добралась даже 

https://t.me/uzmdk/30076

И сразу бизнес на них начался(

https://t.me/uzmdk/30077

Ссылка на комментарий
В 11.10.2024 в 22:19, москатель сказал:
В 11.10.2024 в 20:50, Nemo_78 сказал:

фурри

?

   Ну, к детальному комментарию тов. Ленивого Химика мне добавить абсолютно нечего. 

   Боле того, комментарий его настолько подробный, что, во многом, для меня стал открытием (сам сидел, оттопырив уши, и, поддавши хвост :)

    Ну, а, если серьёзно, то внуки мне упрошëнно объяснили, что, мол, фурри - это просто безобидные заигравшиеся прямоходячие инфантилы (вроде мультяшных ролевиков), ну, а квадроберы - это уже, как я понял, некая форма социально-психологической деградации, эдакий сознательный эволюционный регресс (назад к дверью), хотя начиналось всё более-менее безобидно (с особого вида специфических физических тренировок). 

 

    Как-то так... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...