Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

- "КАН-Н-НИБАЛ-ЛЫ!!! КАН-Н-НИБАЛ-ЛЫ!!!" - кричал Колобок, убегая от смешариков...

----------------------------------------

- "Мы неплохо дополним друг друга!" - воскликнул Колобок, повстречав всадника без головы.

----------------------------------------

 Уважайте своих родителей. Они окончили школу без гугла и википедии.

----------------------------------------

- Я понимаю, есть передачи с ограничением 16+, 12+, но что такое есть в передачах 6+?
- Там говорят, что Деда Мороза не существует.

  • Хахахахахаха! 4
Ссылка на комментарий

 

Хватит ныть, что вы будете одни на 14 февраля. Мало ли, как сложится судьба. Может, вы вообще не доживете

 

90% населения земли думают, что они умнее 90% населения земли.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

 

Делая зарядку обратил внимание, что приседания – это вовсе не приседания, а самые что ни на есть вставания!

 

Зарплата и месячные – чем похожи?
– И то и другое бывает раз в месяц. Если не пришло – значит вас кто то поимел.

  • Хахахахахаха! 4
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, dmr сказал:

 

Зарплата и месячные – чем похожи?
– И то и другое бывает раз в месяц. Если не пришло – значит вас кто то поимел.

Как в этом плане классифицировать альтернативную заработку денег? Ну там внезапный калым на сумму, больше месячной зарплаты. Или тупо кредит:lol: Выигрыш в лотерею, во!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Медь растет в цене, хорошо что коплю, не сдал, вкусно, нямка! Но 16 марта 2020 я протупил с палладием, там даже на ОМС в кредит можно было навариться, причем в тот момент я это знал и даже озвучивал, есть свидетели. Надо было делать вещи, риск был нулевой:ay: Просто незнакомая на практике тема, надо делать первый шаг, гарантированно успешный, не сделал. Тут на форуме звучало "кому будет нужен твой палладий, если зомбиапокалипсис наступит, ковид - только начало", но я 100% был уверен в устаканивании пандемии.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Электрофил сказал:

Медь растет в цене, хорошо что коплю, не сдал, вкусно, нямка! Но 16 марта 2020 я протупил с палладием, там даже на ОМС в кредит можно было навариться, причем в тот момент я это знал и даже озвучивал, есть свидетели. Надо было делать вещи, риск был нулевой:ay: Просто незнакомая на практике тема, надо делать первый шаг, гарантированно успешный, не сделал. Тут на форуме звучало "кому будет нужен твой палладий, если зомбиапокалипсис наступит, ковид - только начало", но я 100% был уверен в устаканивании пандемии.

Это только если удастся на фарш прокрутить пиндосских военных генетиков, а то будут ещё обновления выпускать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Максим0 сказал:

Это только если удастся на фарш прокрутить пиндосских военных генетиков, а то будут ещё обновления выпускать.

Не факт что это будет эффективно, "испанка-2" в современном мире думаю исключена!

Кстати одним из факторов, повлиявших на мою пассивность в отношении покупки палладия 16.03.2020. на все кредитные средства - сколько банки дадут, да хоть лимон, была неуверенность в собственном выживании. Как говорится на кой мне такие деньжищщи, если через месяц сам сдохну, и родня не сможет их забрать. Хотя можно завещать или перевести ОМС (металлический счет), просто на тот момент подобные процыдурки не были мной изучены.

Ссылка на комментарий

Ну кагбэ и крах банковской системы тоже предполагался.

Оффтоп несу, ниразу не анекдоты, отмодерировать однозначно! Не будем уподабливаться кроссфит-потоку сознания:bx:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...