Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, ruso16 сказал:

Щас Инфинити придет и разъяснит.

Да чё там объяснять... представь: встретил на улице изначально пьяную даму, привёл её домой погрется, захотелось интима, порадовались, утром просыпаетесь и если она ничего вспомнить не может - то мчится к полиционером с заявой об изнасиловании - в итоге едешь в места не столь отдалённые надолго и по очень нехорошей статье.

А вечером 8-го марта такие ситуации встречаются примерно столь же часто как после нового года.

Мораль: Ещё на трезвые головы надо определять что дама - это дама, а не недама, и не тратить выпивку на недам.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Максим0 сказал:

Мораль: Ещё на трезвые головы надо определять что дама - это дама, а не недама, и не тратить выпивку на недам.

 

Да... Дамы делятся на дам, не дам, и дам, но не вам.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

В царствование Александра III в Варшаве в Императорском театре был патриотически настроенный кассир, который при выдаче билетов на кресла в партер на спектакли в царские дни осведомлялся у каждого из мужчин, желавших получить билет в партер, берет ли он данный билет для себя или для другого. Получив ответ, что данный билет берется для себя, кассир вежливо просил на минутку снять шляпу, и после того выдавал

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

 

По статистике девушкам у которых в 9 классе есть на что посмотреть, в 11 уже есть, что рассказать.

 

Про Химикура)) 

Жизнь коротка. Не тратье её напрасно. Проводите как можно больше времени в интернете, споря с незнакомцами.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Максим0 сказал:

Да чё там объяснять... представь: встретил на улице изначально пьяную даму, привёл её домой...

ну да, это тоже один из возможных аспектов...

но пост бродяги_ имхо про другое :)

...говорят, что встретив десантника, предметная дама срывает с него берет, бьёт об голову флакон с духами и хриплым голосом орет в лицо " ты, бл***, рожал?"

...к такому не каждый десантник готов...

Изменено пользователем stearan
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Криминальные новости: 

Группа вооруженных грабителей была жестоко избита пенсионерами, после того, как попыталась без очереди подойти к окошку кассира Сбербанка. 

 

 

Проктолог пациенту:

— Раздевайтесь, нагнитесь. Раздвигая ягодицы:

— Вы гей?

— Как вы узнали?

— В окошко видел как вы сюда по обочине ехали. 

 

— Я заезжал задом в гараж, и попросил сына помочь мне и сказать, когда я доеду до стены. После того, как я услышал "Бам! ", сын сказал мне:

"Ровно 17:45". 

 

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Теория - это, когда ничего не работает, но точно известно - почему. Практика - это, когда всё работает, но как это работает - ни хрена не понятно. Мы объединили теорию с практикой, и теперь у нас ничего не работает, и никто не знает - почему ?

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 5
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, yatcheh сказал:

Теория - это, когда ничего не работает, но точно известно - почему. Практика - это, когда всё работает, но как это работает - ни хрена не понятно. Мы объединили теорию с практикой, и теперь у нас ничего не работает, и никто не знает - почему

вывод, не все теории совместимы с практикой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...