Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, dmr сказал:

Можно легко представить себе школьника, который мечтает вырасти, выучиться и стать таким, как Илон Маск. А вот представить себе ребенка, который мечтает стать Дмитрием Рогозиным, когда вырастет, просто невозможно.

 

Да, пиар, реклама - это у нас хромает, куда нам до лучших образцов западной машины паблик релейшинз...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, yatcheh сказал:

пиар, реклама - это у нас хромает

Эххх, если бы только это. Но дело не в самой космической отрасли РФ, сколько в личности Рогозина, который в той самой отрасли, не пришей к звезде рукав

С Самой космической отраслью как раз-таки дела не так уж и плохо как мне кажется 

Но каких-то заслуг вышеназванного персонажей Я в этом не вижу скорее наоборот всё вопреки

 

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmr сказал:

Эххх, если бы только это. Но дело не в самой космической отрасли РФ, сколько в личности Рогозина, который в той самой отрасли, не пришей к звезде рукав

С Самой космической отраслью как раз-таки дела не так уж и плохо как мне кажется 

Но каких-то заслуг вышеназванного персонажей Я в этом не вижу скорее наоборот всё вопреки

 

 

 

А ведь он - романтик, Рогозин. Шикарная пестня! Мне нравится.

  • Хахахахахаха! 1
  • Спасибо! 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Над Землей летит Корабль.

Почему-то первая же ассоциация - "по стене ползёт кирпич..."

Почитал текст https://xminus.me/track/403028/над-землей-летит-корабль

Захотелось такой же травы...

Ссылка на комментарий
20 часов назад, dmr сказал:

А вот представить себе ребенка, который мечтает стать Дмитрием Рогозиным, когда вырастет, просто невозможно.

щас уже дети в достаточно юном возрасте думают практично - какполучатьбольшиебабкинихрэнанеделая. рогозин и похожие - не худший вариант... 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, stearan сказал:

какполучатьбольшиебабкинихрэнанеделая

   По-моему, это Бёрнс в переводе Маршака, но точно не поручусь, а гуглить, честно говоря, лень. Однако, чьё-то бы то ни было, это нисколько не умаляет истинности  циничного практицизма для индивидуумов, желающих потеплее/поуютнее по пристроиться в социуме. 

 

"Чтоб сытым быть, " - Удава учит Мать

"Учись друзей покрепче обнимать! " (с) 

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nemo_78 сказал:

   По-моему, это Бёрнс в переводе Маршака, но точно не поручусь, а гуглить, честно говоря, лень.

 

 

Не, эта пестня на стихи Рогозина. 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nemo_78 сказал:

"Чтоб сытым быть, " - Удава учит Мать

"Учись друзей покрепче обнимать! " (с) 

напомнило первый закон Мэрфи для начинающих в маркетинге :) 
"кого тебе удастся обмануть (на самом деле там другое, в общем нецензурное слово), если не друга?"

Ссылка на комментарий
23.03.2022 в 21:23, dmr сказал:

Но каких-то заслуг вышеназванного персонажей Я в этом не вижу скорее наоборот всё вопреки

Одна "заслуженная" рыжая личность недавно покинула Эрефию, а сколько еще осталось?

https://aif.ru/society/science/borshchevik-spasitel_pomozhet_li_etot_sornyak_v_importozameshchenii

Целлюлоза из борщевика, эфирные масла из борщевика. Что там на очереди? Лекарства еще, наверное, можно. Один хер, плюс парочка в череду отечественных фуфломицинов.  А еще, там мальтоза должна быть, глюкозу из нее можно, сейчас как-никогда актуально :ag:. Ну и народ кормить еще, вместо гречки то! КРС кормили, а люди чем хуже?

Тем более, в стране этого борщевика хоть жопой ешь. Бороться с ним все равно никто никогда не собирался, только штрафы иногда с дачников собирали. 

А вот наладить собственное производство хлоратов - это не, это не по нашему, да и на грантах за такое вряд ли бабло попилить дадут.

 

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...