Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я не умственно отсталый, я умственно не спешащий.

 

— официант, у меня в супе таракан

— это петрушка

— вы что, ему даже имя дали…

 

 

— Ну что, как экзамен сдал?

— Блестяще! Осенью даже просят повторить на бис!

 

 

Никто не сможет тобой воспользоваться, если ты будешь абсолютно бесполезен

 

 

К нам нового сотрудника взяли, тупой, конкретно.

Мы уже месяц за него всю работу делаем.

-И вы думаете, ОН тупой?

 

 

Доктор, плохо себя чувствую…

— Скушайте этот шуруп. (съедает)

— Ну как?

— Ещё хуже, доктор!

— Всё ясно — аллергия на шурупы!

  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Какое - то время у меня было повышено давление, в больничке мне дали прибор который измеряет давление каждых пол часа и носить его надо целый день.
С ним я пошел в магаз за соком, где меня остановил охраник думая что на мне бомба с торчашими проводами. Я ему объяснил что это прибор измеряющий давление. Выходя из магаза я закричал на него, чел ну чо не взорвалось и просмеялся.   ?

Ссылка на комментарий

Надо переименовать пробки во флешмобы и сразу станет просто и весело.

 

 

Среднестатистический немец выпивает за год 200 литров пива. Похоже в России среднестатистические немцы учатся в восьмых-девятых классах!

Ссылка на комментарий
02.05.2023 в 17:23, dmr сказал:

Похоже в России среднестатистические немцы учатся в восьмых-девятых классах!

   Вот потому-то немцам нас и не победить! Во всяком случае, пока эти 8-9-иклассники на срочку не пришли... 

Ссылка на комментарий
02.05.2023 в 22:23, Nemo_78 сказал:

   Вот потому-то немцам нас и не победить! Во всяком случае, пока эти 8-9-иклассники на срочку не пришли... 

Если б всё решалось поллитрой пива каждый день, то восьмиклашки уже выиграли все войны, но....

Ну не будем о грустном в веселой теме

Ссылка на комментарий
02.05.2023 в 20:32, dmr сказал:

Ну не будем о грустном в веселой теме

   А Вы считаете, что пивной алкоголизм в средней школе и именно в России - это достаточно смешно? 

   Просто, к сожалению, падение нравов, кмк, феномен наднациональный, но почему-то Вы акцентируете общественное внимание на "среднестатистических немцах" конкретно в эРэФии... С трудом верится, что это "любофь".

   Просто ксенофобия, вообще, и русофобия, в частности, она ведь именно в таких мелочах и заключается... 

Ссылка на комментарий

 Умер атеист, попадает "на тот свет", идет по дорожке к воротам, перед которыми рыдают люди.
- Что там, за воротами, - спрашивает атеист, - и почему вы расстроены?
- Там Рай! - отвечают ему. - А мы - верующие, всю жизнь мы ругали атеистов, читали Библию и молились, чтобы попасть в Рай, а ворота для нас не открываются...

Атеист, естественно, решил проверить и взялся за ручку калитки, которая неожиданно открылась. Атеист заходит внутрь под просьбы верующих:
- Если ты, человек, предстанешь пред Создателем, спроси, почему мы не можем попасть в Рай!

Предстаёт атеист пред Богом и спрашивает:
- Скажи , как получилось, что те люди за воротами, верующие, а им нельзя попасть сюда?
- Что тут непонятного, - ответил Бог, - я дал им уникальный мозг, а они использовали его только для молитв и чтения сказок. Я дал им умелые руки, а они использовали их только чтобы креститься. Вместо того, чтобы, - как вот ты! - быть мне помощниками и соратниками, те люди всю жизнь выпрашивали милости небес. Вместо того, чтобы самим помогать и спасать, они всю жизнь просили Меня помочь и спасти их. Так что всё справедливо: люди, те, что за воротами, только той участи и достойны!

- А я ? - спросил атеист. - Я ведь никогда не молился, не славил Тебя, не посещал мессы...

- Зато ты жил честно не потому, что Я требовал, а искренне. Ты использовал мой дар, - мозг, - полной мерой. Ты учился и учил, ты спасал других, не ожидая, пока это сделаю Я. Ты создавал нужное людям, ты - такой же создатель, как и Я, как я и хотел, создавая Человека. Надеюсь, мы найдём общие темы и занятия. А теперь, коллега, хватит о делах. Давай лучше чаю выпьем!

  • Like 2
  • Отлично! 3
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Даже если Бога нет, то через миллиарды лет прогресса и эволюции Человечество станет Богом... если не угробит себя. В нашей огромной Вселенной высок шанс что где-то разумные уже успешно прошли подобный Маршрут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
02.05.2023 в 22:48, Nemo_78 сказал:

почему-то Вы

Это анекдот придуманный не мною стыренный с сайта но мне понравился

02.05.2023 в 22:48, Nemo_78 сказал:

пивной алкоголизм в средней школе и именно в России -

Но для меня в своё время было достаточно большим шоком, Когда в Москве около метро сидели реально дети ну подростки ну реально наверное восьмой девятый класс бухали пиво. Для меня было шоком когда в Москве зимой утром холодрыга парни, девушки шли и пили с горла пиво

Без всяких ксенофобии это действительно шок скажем так культурологический шок потому что у нас такое не наблюдается а в Москве это в порядке вещей

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...