Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 часов назад, dmr сказал:

По въедливости напоминает, вдруг исчезнувшую, девушку-бесконечность. Как считаете, Немо? 

Каюсь, поначалу, когда речь только о людоедстве шла, был грешок, подумал на неё. Есть у Инфинити порою (когда вожжа под хвост попадёт) такая страсть к провокационному эпатажу, что, закусив удила, хлебушком не корми - дай по собачиться. Однако, она Мать, порою до безрассудства, так что не думаю, что несмотря на её "бесконечные" жалобы о недосыпах и хлопотах, смогла бы так цинично о "прелестях бездетности" рассуждать. Я не могу утверждать, но мне кажется, что глубинный материнский инстинкт гораздо сильнее тяги к склокам.

. Так что, скорее уж, соглашусь с mirsом насчёт Сквозняка, вот уж для того "перца", похоже, ничего святого (кроме разве что "верной" службы своему фюреру) не существует.

. ИМХО

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mirs сказал:

Да ничем не хуже.... Но традиционные европейцы желают сходить  на парад, типа мы пары семейные

патриархальные, не свингеры, не ходоки и не бл@ди, у нас папы е@утся с мамами,  и детей вот ведем за ручки.

Своих собственных, не приёмных. Но власти будут против. Вот  угнетаемые ЛЖБТ - пусть идут.

В транспорт зайдешь общественный, перед носом  -экран. На  экране  негр, и на полной громкости.  "Я живу  в Кении и я немножко гомик.  Мне в Кении от этого так плохо. Пожалейте меня. Возьмите меня жить в свою маленькую уютненькую страну".  Вот  моё скромное мнение - ну  нахер этот негр  не нужен в маленькой стране на севере Европы. И в соседней маленькой тоже не нужен.

Эм, ну а какое я отношение к этому имею? Вы считаете, что я так делаю или хотя-бы желаю? 

И как вы хорошо всех прочих в ходоки и бл@ди записали. Ну и патриархальность тут очень очень характерна приплетена, сразу чувствуется. 

9 часов назад, Ленивый Химик сказал:

Почитайте Семейный кодекс. Семья - это союз мужчины и женщины, направленный на создание детей. Так что ваша семья, де юре, вообще семьей не является

Чей кодекс? И почему я должна следовать ему в своей жизни? :ag:

3 часа назад, Nemo_78 сказал:

Каюсь, поначалу, когда речь только о людоедстве шла, был грешок, подумал на неё. Есть у Инфинити порою (когда вожжа под хвост попадёт) такая страсть к провокационному эпатажу, что, закусив удила, хлебушком не корми - дай по собачиться. Однако, она Мать, порою до безрассудства, так что не думаю, что несмотря на её "бесконечные" жалобы о недосыпах и хлопотах, смогла бы так цинично о "прелестях бездетности" рассуждать. Я не могу утверждать, но мне кажется, что глубинный материнский инстинкт гораздо сильнее тяги к склокам.

. Так что, скорее уж, соглашусь с mirsом насчёт Сквозняка, вот уж для того "перца", похоже, ничего святого (кроме разве что "верной" службы своему фюреру) не существует.

. ИМХО

 

3 часа назад, dmr сказал:

Но мне как минимум очевидно что это старый кадр а не новичок на форуме

Да и сквозняк по сути старее своего аккаунта. В смысле, это не первый его аккаунт 

Вам подходит :lol:

 

228_large_fea67d9fc7 (1).png

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Liza_R сказал:

Ну и патриархальность тут очень очень характерна приплетена, сразу чувствуется. 

Патриархальность - такая же сексуальная ориентация, как и любая другая.

Вот не просто гетеро, а ещё и с капризами. Ещё и не всё равно с кем.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Патриархальность - такая же сексуальная ориентация, как и любая другая.

Вот не просто гетеро, а ещё и с капризами. Ещё и не всё равно с кем.

Я даже не спорю 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Liza_R сказал:

Чей кодекс? И почему я должна следовать ему в своей жизни? :ag:

Государственный. Ровно по той же причине, по которой вы должны следовать Уголовному, Земельному, и другим кодексам, а так же ФЗ и Конституции.

Ссылка на комментарий
В 02.06.2019 в 16:27, Liza_R сказал:

Главное - чтобы было согласие двух сторон.

Канибализм для отдельно взятой особи есть вынужденный и культурный(из любопытства) 

 

Для общества или нет его совсем

Или конвейер(обоснованный лучшими из общества(те кто имеют влияние на массы) и утвердившийся у общественности) в теории возможен:ph34r:

 

Если рассматривать отдельного представителя вида, то от природы у него есть инстинкт быть не съеденым и отвращение к поеданию себе подобных(мораль, совесть, и т.д. и т.п.) все это обеспечивает выживание вида, а то иначе просто напросто съедят друг друга

 

Он может пересилить инстинкты, во имя выживания (опять же вида - сильные поедают слабых) и потом они (инстинкты) возвращаются 

Если этого не происходит то общество отвергает его(чтобы он не подавал пример, ведь если детям говорить, что это нормально, у них появится новый инстинкт, отрицающий старый - но этого люди не подозревают в своих действиях, они лишь думают о своем выживании - >выживании вида(и опять они не об этом думают, имеется ввиду--не о сохранении вида) 

 

Перейдем к вкусному и изящному:at:

Канибализм из любопытства, нет 

Гурманство

Может вохникнуть по разным причинам, но я наверное химиков нагрузил психологией, биологией и собственным бредом, что, вполне возможно, меня не захотят понимать

 

Так вот, дело только в отношении общества и вас к канибализму

 

Если общество поддерживает, то вы с детства будете питаться "деликатесом" и для вас это будет нормально, также будет нормально наличие оппозиции по этому вопросу

 

Если общество против:ph34r:

То вы сами выбираете как это поворачивать

Законно или незаконно

(законно - добиться права поедания себе подобных по их согласию)) 

 

Но если даже интересно я не собираюсь пробовать, зачем?? 

Мне откроются тайны мироздания?! 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ленивый Химик сказал:

Государственный. Ровно по той же причине, по которой вы должны следовать Уголовному, Земельному, и другим кодексам, а так же ФЗ и Конституции.

Мне жить спокойно мирно в своём доме (никого не трогая, заметьте) со своей любимой женщиной пока (спасибо хоть на том) закон не запрещает. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...