Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
31 минуту назад, Инфинити сказал:

Опять мое сообщение...

. Следом за Сквозняком и mirsом антиадминовский суперлиберально-демократический Майдан, кровищщу и покрышки предлагаете?! А то вот Korenev, к примеру, без вкусных печенек выходить напрочь отказывается...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nemo_78 сказал:

. Следом за Сквозняком и mirsом антиадминовский суперлиберально-демократический Майдан, кровищщу и покрышки предлагаете?! А то вот Korenev, к примеру, без вкусных печенек выходить напрочь отказывается...

gigi.gif  Нет, гимн лесбиянок..sm_biggrin.gif

Ссылка на комментарий

старый добрый анекдот...

 

Голодный волк заметил в степи лошадь. Волк к ней:

— Я тебя сейчас съем!

— Нельзя, — отвечает лошадь.

— Это ещё почему?

— А я — колхозная!

— А мне-то какая разница?

— Понимаешь, — говорит лошадь, — если съешь лошадь у частника — он один, поищет тебя немного, да и надоест ему. А в колхозе — триста человек, они тебя в два счёта найдут.

— Резонно, — подумав, говорит волк. — А чем докажешь, что ты колхозная?

 

— А у меня на копыте тавро стоит. Смотри — проверяй.

Волк сунулся посмотреть, лошадь его и «припечатала» копытом.

Чуть позже волк очухался — лошади и след простыл, голова гудит. Лежит и думает: «И на хрена я туда полез, я ведь всё-равно неграмотный».

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Nemo_78 сказал:

. Следом за Сквозняком и mirsом антиадминовский суперлиберально-демократический Майдан, кровищщу и покрышки предлагаете?! А то вот Korenev, к примеру, без вкусных печенек выходить напрочь отказывается...

Не, чтоб меня сдвинуть с насиженного места и заставить идти жечь покрышки одних только печенек, даже очень вкусных, маловато будет :al:

И вообще я пацифист, и жечь покрышки не умею :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, dmr сказал:

Всё химики же пироманы, пиротехники с детства были

 

Пироманы идут в пожарные. Пиротехника - другое дело, выжившие (и сохранившие исходную симметрию органов и элементов скелета) становятся химиками. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, yatcheh сказал:

 

Пироманы идут в пожарные. Пиротехника - другое дело, выжившие (и сохранившие исходную симметрию органов и элементов скелета) становятся химиками. 

 

иногда пироманы могут слегка обжечься, внять, и стать пиротехниками

Ссылка на комментарий

На экзамене: 
— Как Лев Толстой повлиял на творчество Михаила Булгакова? 
— Я могу только предположить... 
— Попробуйте. 
— Ну, например, Анна Каренина в реальной жизни не бросилась под поезд. Чуть тронувшаяся умом, забытая всеми, она пережила все войны и революции, и тихо доживала свой век в коммунальной квартире недалеко от Патриарших. Однажды она купила масло... 
— Постойте, я только валидол под язык положу...

  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...