Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
26 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Современные женщины: Хочу отдельную палату для родов и обезболивающие.
Моя бабушка: Я рожала твою мать и крыла крышу шифером одновременно.

Что значит хочу, сейчас родовые палаты на одного человека, с шикарным функциональным креслом и кондиционером и эпидуральная анестезия по желанию.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Моя бабушка: Я рожала твою мать и крыла крышу шифером одновременно.

Во времена бабушек - тоже были отдельные палаты. И там рожали будущих работодателей.

А на крыше или в поле рожали получателей зарплаты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

- Смотри, звезда падает! Скорее загадывай желание!
- Хочу, чтобы у меня вместо пупка был USB-порт для зарядки мобильного телефона!
- Ты идиот?
- Почему?
- Нельзя говорить желание вслух!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, mirs сказал:

Во времена бабушек - тоже были отдельные палаты. И там рожали будущих работодателей.

А на крыше или в поле рожали получателей зарплаты.

Да вообще издевательство по сути раньше было, родила женщина в поле и дальше жнет. Никаких прав, одни обязанности. Да здравствует эра контрацептивов и феминизма!!!

Ссылка на комментарий

Приходит парень на экзамен в пищевой институт. Сидит приёмная комисия, скучает, надоели абитуриенты... А тут вдруг парень какой-то странный, с коробкой из-под ботинок пришёл. Ну, они к нему:
- Присаживайтесь, рассказывайте, что вас к нам привело? Вы, наверное, с детства мечтали стать поваром?
- Да, в общем-то, нет. Меня в детстве больше русские народные сказки интересовали. Я даже на филологический поступил!...
- Ну, а мы-то тут причём?
- Потом меня биология и генная инженерия заинтересовали. Перевёлся я, значит, на биофак...
Приемная комисия вообще в недоумении:
- Ну, это все замечательно, а причем здесь наш институт? Или может вы, молодой человек, - "летун"?
- Нет, нет - вы плохого не подумайте, я всё усвоил.
- Тогда зачем же к нам пришли?!
- Вот, понимаете...
Открывает коробку из-под ботинок, высыпает содержимое на стол, по столу разбегается дюжина крохотных избушек на курьих ножках.
- Они же третий день ничего не едят!!!

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, mirs сказал:

При одной и той же цене качество не Франции будет выше чем у Франции.

Не в курсе, честно говоря. Но сербскому почему-то доверяю. И если иногда все же покупаю - то только его. Лет 5 назад в наших краях продавалось сербское вино из ежевики - реально вкусное. Рублей за 800, кажется. Сейчас его почему-то нет.

Продается только вот этой марки (на сайте ежевичного не нашел) - https://winestyle.ru/products/Vino-Zupa-Raspberry.html

Уж не знаю, хорошее или нет.

.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Да здравствует эра контрацептивов и феминизма!!!

Настоящая феминистка обычно выглядит так, что ни у одного кавалера не хватит водки

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Настоящая феминистка обычно выглядит так, что ни у одного кавалера не хватит водки

Ну я же не за махровый феминизм выступаю, а за паритет в отношениях. Если мужикам потакать и заглядывать в рот, то к 30 годам можно обзавестись выводком детей, которых нечем будет накормить и одеть, кроме как в рубища и лапти.:ag: 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...