Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

- Правила безопасности написаны кровью
- Я заметил. Зачем вы это сделали?
- Да на той неделе Серегу на вал намотало, подумали, чего добру пропадать

Ссылка на комментарий

Идея обнулить сроки замечательная. И чтоб Конституционный суд это благословил. Жаль, только президентские сроки, а уголовные почему не обнулить? Вообще обнулить - магическое слово, почти ко всему подходит. Счет в банке обнулять не будем, но счет в ресторане - обязательно, долги - обязательно, надоевших жён-мужей - в первую очередь. А морщины, а живот ниже колен, а жопу в три обхвата, мои года, мое богатство, - все это давайте немедленно обнулим. Пушкинская старуха только множить хотела, корыто, изба - заверните! Хочу быть столбовой дворянкой, вольною царицей, Папой Римской. Но это позапрошлый век, дура старомодная. А обнулить - начать жизнь заново, вечную, бесконечную. Вот оно, 21 столетие, новое слово, новая стратегия, новая национальная идея, новый президент России на два новых срока.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Идея обнулить сроки замечательная. И чтоб Конституционный суд это благословил. Жаль, только президентские сроки, а уголовные почему не обнулить? Вообще обнулить - магическое слово, почти ко всему подходит. Счет в банке обнулять не будем, но счет в ресторане - обязательно, долги - обязательно, надоевших жён-мужей - в первую очередь. А морщины, а живот ниже колен, а жопу в три обхвата, мои года, мое богатство, - все это давайте немедленно обнулим. Пушкинская старуха только множить хотела, корыто, изба - заверните! Хочу быть столбовой дворянкой, вольною царицей, Папой Римской. Но это позапрошлый век, дура старомодная. А обнулить - начать жизнь заново, вечную, бесконечную. Вот оно, 21 столетие, новое слово, новая стратегия, новая национальная идея, новый президент России на два новых срока.

Новая идея! Нигилизм идея старая, как старуха Изергиль

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

   Ну, дамы, наверное, могли бы и помаду для белого пола предложить... Но некоторые тушки настолько габаритны, что одного "карандаша" может и не хватить...

Бывает помада жидкая, с кисточкой.

Ссылка на комментарий

Объявление в офисном туалете: “Не бросайте окурки на пол! Тараканы от этого могут заболеть раком!”.

 

Как делают предложение парни:
– Выходи за меня!
Как делают предложение девушки:
– Я беременна!

  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...