Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Места, где хотел-бы побывать.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Ну в отличие от Марса у Вас полно растительности :)

 

Есть такая поговорка. Хорошо там, где я есть ;). Марс — это здорово все, но дом родной милее.

 

А у Вас такие просторы! На сколько км они тянутся без леса? Я мог бы приехать для запуска больших ракет. У нас много лесов и негде запускать большие ракеты.

 

Я был в Саяногорске как раз на авиамодельных соревнованиях. Жили на аэродроме в бараках :). Там военной техники много, лазили по ней. Для проведения соревнований отъезжали от города в сторону Абакана и останавливались где-то в районе Саяногорского алюминиевого завода.

 

Ну и вот по такой травке нарезали километры ... Кто за таймерками бегал, кто за планерами. Места там много. Ног не хватит. Ящерицы в траве прилагаются :). Один убежал в сторону завода и потерялся. Оказалось лисицу ловил :lol:

4510.jpg

 

Это типичная дорога Абакан-Саяногорск вблизи Саяногорска.

 

ges_doroga.jpg

 

Посмотрите по карте Хакасии, там видно где горы где степи. Абакан стоит в чистом поле. Можно так сказать ))) Хотя вокруг есть горы. Из него можно попасть куда угодно :) В столицу идет железка, с отводом от транссиба в Ачинске :). Регулярный поезд Абакан-Москва.

 

Большие, это

? :)
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мечтаю попутешествовать по России.

И на Камчатке побывать, и в Норильске, и в Новгородах, и... в общем - по России поездить, на красоту городов русских поглядеть, да прочувствовать волшебство русской природы.

VQPkmxtq.jpg

KrE34gSN.jpgD0E25POh.jpg

 

А еще мечта есть... Чехия...

[r2ehBJMR.jpg

paDV5TzK.jpg

BL6Tgr9L.jpg

Ссылка на комментарий

А вот мне здоровье уже не позволяет даже в Погостье как следует съездить. Пока ездил, не сфоткал, а теперь, похоже, не судьба. Там такая фишка ботаническая, ясень, клен и липа в Ленобласти. Липу нафиг гнет снегом зимой, она растет такими полукольцами через дорогу с побегами вверх. Ну и еще белый подгруздок в изобилии, волнушки, собачий груздь (редкий гриб), и все прочее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...