Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

в ЕС раньше шли все основные российские каналы со спутника (правда, не совсем 1:1 с оригиналом, например трансляции спорта не показывали, видимо закупленные права не позволяли). после санкций все российские программы со спутника постепенно убрали. одно время транслировали на русском какую-то оппозиционную белиберду, по содержанию похоже на группу вокруг Tихановской.

Российские программы можно смотреть только через интернет, там закрытые возможности б/м оперативно восстанавливаются :)

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
В 24.04.2023 в 22:48, Ленивый Химик сказал:

Сам-то не хочешь взять Арктический гектар?

Не, куда мне такой адский труд, я с кровати встать не могу, даже хорошо так взбодрившись стимуляторами.
Ток если бомжей каких нанять, ну за ними следить еще надо, сто пудова будут подворовывать золотишко...

Да и не факт что там будет золото, лотерея.

Ссылка на комментарий
19.04.2023 в 06:33, Nemo_78 сказал:

    Так это же Ваша точка зрения! Которую, в прочем, я охотно разделяю. А вот, согласен ли с ней Максим0, уверен не вполне.

    Во всяком случае, мне как-то не показалось, что фраза типа: "... последствия иногда через 9 месяцев выползают", - прямо-таки, пропитана любовью к детям и тягой к их многолетнему воспитанию. 

   Но, как говорится... "Не судите, да не судимы будете."(с) 

Я не против детей, я против алиментов, это чрезмерно тяжёлое ярмо. Вот только даже если дама скажет что не потребует алиментов, то ничто не мешает ей потом заявить что ляпнула не подумав, по пьяни или надеялась что всё обойдётся.

19.04.2023 в 01:34, dmr сказал:

Делания детей, для мужчин, дело нескольких минут. А вот процесс воспитания детей, это годы, и это интересно очень 

И вообще для мужчин, обычно интересен больше результат, чем процесс. Даже в сексе, это для женщин:прелюдия интерлюдия, восхищение, успокоение, итд, ИТП. А для мужчин, главное в результате, что бы не пародия, а все прелюдии и субсидии, дело десятое 

Из нескольких минут пока пузо не станет мешать, складывается больше суток... а это уже самоценно!

19.04.2023 в 02:09, Ленивый Химик сказал:

Ну чего же вы так строго? Бывают случаи, когда ребенок умирает до рождения. Обычно таким делают аборт. А по вашему что, бабе от сепсиса помирать?

Кажется в России делают каждый год 4млн абортов, из которых 1млн по собственному желанию. Это примерно население Воронежа. То есть это как каждый год "бомбить Воронеж" буквально весь в хлам, вместе с жителями, вместо самовольных абортов. Вот это можно ограничить. А если будут рождаться олигофрены - так кому они нужны?

Эти редкие ситуации... если уж перебирать редкие ситуации детальней, то можно вспомнить случаи когда пьют ядовитые настойки чтоб вызвать выкидыш, а ребёнок умирает без выкидыша. Абортируют в основной массе здоровых детей, а не олигофренов.

 

 

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
30.04.2023 в 00:30, Максим0 сказал:

Я не против детей, я против алиментов, это чрезмерно тяжёлое ярмо.

   Так об этом (отсутствии "повода" для алиментов), наверное, заблаговременно позаботиться нужно. А быть "не против детей, но против алиментов" - это слишком безответственная для мужчины и неуважительная по отношению к женщине, на мой взгляд, позиция. По типу: "Наше дело - не рожать... "

   Абсолютное гендерное равенство - это, конечно, наивная утопия... Но и маскулинизм, как и феминизм, хороши только пока они не становятся половым шовинизмом. Ну, и потребительский подход к людям (хоть и другого пола) лично меня смущает.

   Упаси бог, как говорится, кого-то пытаться за что-то агитировать или перевоспитывать. Если всё сразу честно, открыто и "по обоюдному согласию", то почему нет?! Каждый сам выбирает путь, лишь бы не за счëт других... 

30.04.2023 в 00:30, Максим0 сказал:

Вот только даже если дама скажет что не потребует алиментов, то ничто не мешает ей потом заявить что ляпнула не подумав, по пьяни или надеялась что всё обойдётся.

   Ну, тут опять же... Если эта "проблема" волнует Вас (в большей степени), то и переживать/заботиться о ненаступлении нежелательных последствий Вам же необходимо. Согласны, что так справедливо? 

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
30.04.2023 в 08:34, Nemo_78 сказал:

   Так об этом (отсутствии "повода" для алиментов), наверное, заблаговременно позаботиться нужно. А быть "не против детей, но против алиментов" - это слишком безответственная для мужчины и неуважительная по отношению к женщине, на мой взгляд, позиция. По типу: "Наше дело - не рожать... "

   Абсолютное гендерное равенство - это, конечно, наивная утопия... Но и маскулинизм, как и феминизм, хороши только пока они не становятся половым шовинизмом. Ну, и потребительский подход к людям (хоть и другого пола) лично меня смущает.

   Упаси бог, как говорится, кого-то пытаться за что-то агитировать или перевоспитывать. Если всё сразу честно, открыто и "по обоюдному согласию", то почему нет?! Каждый сам выбирает путь, лишь бы не за счëт других... 

   Ну, тут опять же... Если эта "проблема" волнует Вас (в большей степени), то и переживать/заботиться о ненаступлении нежелательных последствий Вам же необходимо. Согласны, что так справедливо? 

Большинство женщин желает просто потрахаться, но есть и меньшинство целенаправленно идущих на залёт... и всё ещё усложняется тем что со временем их хотелки меняются непредсказуемым образом. Скажешь "хочу детей" - лишишься одних, "не хочу детей" - лишишься других, в итоге выходит лучшим вариантом вовсе не высказывать категоричную позицию. Из того самого меньшинства реакцией на тюбик фарматекса была пощёчина, слёзы, заявление что я её не люблю и объяснение что это химия для сексуальной эксплуатации женщин. Так что то что уважительно для одной оказывается неуважительным для другой.

Как ни планируй, а всего не предусмотришь... хотябы в силу того что твои планы могут не разделять.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
30.04.2023 в 02:30, Максим0 сказал:

не против детей,

Мне сейчас уже лень искать конечно ваши цитаты, но помнится несколько лет назад Вы писали что у вас есть сын, и что вы его даже планировали учить стрелять то ли из пистолета то ли из автомата, чтобы он был готов защищать себя и что если на вас наедут бандюки то вы готовы свою семью вывести из Ижевска какую-то такую историю Я помню именно в вашем авторстве

Из этой истории я сделал вывод что вы в принципе были женаты и у вас в принципе есть дети

Но потом что-то пошло не так

Ссылка на комментарий
30.04.2023 в 16:52, dmr сказал:

Мне сейчас уже лень искать конечно ваши цитаты, но помнится несколько лет назад Вы писали что у вас есть сын, и что вы его даже планировали учить стрелять то ли из пистолета то ли из автомата, чтобы он был готов защищать себя и что если на вас наедут бандюки то вы готовы свою семью вывести из Ижевска какую-то такую историю Я помню именно в вашем авторстве

Из этой истории я сделал вывод что вы в принципе были женаты и у вас в принципе есть дети

Но потом что-то пошло не так

Но потом жена пошла налево и я разочаровался в браке. Ижевск не в тему.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...