Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 28.08.2024 в 20:14, Paul_S сказал:

Не собиралась Украина "раскатывать" Донбасс или, тем более, Крым, поскольку не хотела войны с Россией

войны с Россией, может быть, и не хотели, но совершенно конкретный план захвата ДНР-ЛНР по "хорватскому сценарию" был.

основываясь на безнаказном нарушении минских договоренностей, западные кураторы легко смогли убедить главных бандеровцев в том, что дело будет в ООН и в мировых СМИ надлежащим образом представлено как "законные действия по подавлению сепаратизма", что запад дипломатическим давлением не допустит прямого вмешательства ВС РФ, а с волонтерами ВСУ справится.  

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 29.08.2024 в 00:59, Shizuma Eiku сказал:

Россия победит без вариантов

Если и победит, это будет её проигрыш

В 29.08.2024 в 01:51, stearan сказал:

был

Ух ты , секретные планы бункера подглядел)

Ссылка на комментарий
В 29.08.2024 в 01:18, dmr сказал:

Ух ты , секретные планы бункера подглядел)

Слова одного не вызывают ни каких вопросов, а второй сказал неправильно - двойные стандарты детектед...

никак у пиндосов научился  трындеть?

 

Screenshot_191.png

Screenshot_192.png

Изменено пользователем Никитин
Ссылка на комментарий
В 29.08.2024 в 09:17, Никитин сказал:

второй сказал неправильно - двойные стандарты

Ну ваши двойные, если не тройные стандарты мне мало интересны. Я бы даже прямо сказал насрать 

Да и цитирование картинкой, какой то детский за:шб

Ссылка на комментарий
В 29.08.2024 в 01:18, dmr сказал:

Ух ты , секретные планы бункера подглядел)

   Да ладно Вам! 

А не Вы ли это:

В 28.08.2024 в 12:42, dmr сказал:

Тем более государство которое собиралось Киев шапками закидать.

вот только писали? 

    Не иначе, как на совещаниях Генштаба в конце 21-ого - начале 22-ого лично присутствовали, раз такие громкие заявления себе позволяете... 

  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 29.08.2024 в 00:22, stearan сказал:

цукерберг сдал все ключи "директорам землешара" по первому требованию.

и Вы полагаете - ему теперь до фени? Наоборот, интерес ещё более жгучий! Когда на моё предприятие наехал ч/рейдер и мой соучредитель неожиданно сдался, сдал долю и даже компромат на меня (оказывается он таковой копил), я продолжил бороться. А бывший товарищ пристально следил за процессом (через посредника - нач/цеха) и, когда я победил (суд выиграл и выгнал чёрта), он просто не поверил и даже психанул (нач/цеха описал). Так что полагаю перечисленные мной "пацаны" тоже пристально следят за процессом. А один может и приговаривает: Как это, как это... .

И мне стало интересно вдруг: оказывается настоящий создатель ТГ - брат Дурова

Цитата

имеет две докторские степени и это именно он придумал уникальный протокол шифрования Telegram

И по утверждению Газета.ру, вообще, живет в Санкт-Петербурге, работает в должности старшего научного сотрудника в отделении Математического института при Академии наук. Более, чем странно.

Мутная история.

Но, мне интересно: смогут ли эти неординарные люди и Система, которую они создали, противостоять глобалистам, как Вы их назвали "директорам землешара"? Принципиально? Ведь, гений шифрования мог создать Систему без ключей, которую не передать, не взломать и не зависящую от её создателя? Было бы просто приятно увидеть торжество научно-технического гения над всеми этими политиками, хитрыми спецслужбами и... кроманьонцами, в конце концов!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 29.08.2024 в 08:56, москатель сказал:

Принципиально? Ведь, гений шифрования мог создать Систему без ключей, которую не передать, не взломать и не зависящую от её создателя?

Не зависящую от её создателя? Это вряд ли, по чисто методологическим соображениям. А заставить создателя всё рассказать кроманьонцы умеют. Хотя иногда попадаются люди-кремни, но это редко.

  • Like 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 29.08.2024 в 09:26, Никитин сказал:

О-о-о любимого конька оседлал? На большее неспособен?

То есть на тебя насрать тебе это мало?)))

Батенька тонкий извращенец

хорошо я позову при случае ещё с рунов

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
В 29.08.2024 в 10:49, Вольный Сяншен сказал:

Не зависящую от её создателя? Это вряд ли, по чисто методологическим соображениям.

А что за соображения? Я, ведь, тоже как-никак создатель) Интересно.

 

В 29.08.2024 в 10:49, Вольный Сяншен сказал:

заставить создателя всё рассказать кроманьонцы умеют

это - да, чего-чего, а это они умеют. И тогда любопытно: технический создатель ТГ жил и живёт в Санкт-Петербурге - какие же проблемы тогда могли быть с его братом: уехал и не дал, не дал ключи ГБ? 

Может у них там, в Питере чо-то с ключами не так, как в регионах? То же питерский (ленинградский) бард песню пел:

Перевесь подальше ключи,
Адрес поменяй, поменяй!
А теперь подольше молчи -
Это для меня.

Мне-то все равно, все равно,
Я уговорю сам себя,
Будто все за нас решено,
Будто все ворует судьба.

Только ты не веришь в судьбу,
Значит, просто, выбрось ключи.
Я к тебе в окошко войду...
А теперь молчи.

Не пойду искать я ключи, -
Пусть они лежат на земле.
Их найдет какой-то другой,
Сердце он остудит в тебе.



 

  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...