Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куда пропал...?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 18.08.2019 в 15:44, Himeck сказал:

А хде Коренев? 

 

В 13.08.2019 в 19:13, Инфинити сказал:

А где "мной горячо любимый" Коренев запропастился, прям не хватает общения с ним.:rolleyes:

Тут я.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Мне недоставало задушевных срачей бесед с вами.:rolleyes:

Я вернулся в Тверские болота и холода. Теперь мне вновь комфортно и хорошо. Так что вновь открыт для задушевных бесед.

Ссылка на комментарий
В 18.08.2019 в 16:35, Инфинити сказал:

А куда делся мой "рыцарь" Максим0.:rolleyes: Уже неделю не появляется.

Максим, возвращайся скорее.

К родне ездил на юбилей... с двоюродными и троюродными много что обсудили - вот и пролетело время незаметно.

В 19.08.2019 в 01:38, Монстр сказал:

А я не твой рыцарь? у меня даже глаза стеклянные, ты ж видела.

Любви между полами не существует, любовь, это то, во что хочет верить человек, когда влюблён, но и это проходит.

Можно только посочувствовать что такое счастье прошло мимо вас.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Максим0 сказал:

 

Можно только посочувствовать что такое счастье прошло мимо вас.

Мимо меня много чего не проходило, я просто косвенно изучаю и наблюдаю за человеческой душой. Сколь угодно и заблуждаясь, можешь верить в то, что является всего лишь иллюзией, игрой гормонов и т.п. чему суждено пройти, ибо временно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Монстр сказал:

Мимо меня много чего не проходило, я просто косвенно изучаю и наблюдаю за человеческой душой. Сколь угодно и заблуждаясь, можешь верить в то, что является всего лишь иллюзией, игрой гормонов и т.п. чему суждено пройти, ибо временно.

Да все в этом мире временно, и любовь, и красота, и слава, и богатство, даже жизнь и та временна....:bn:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Nemo_78 сказал:

Ars longa, vita brevis.

Для Монстра можно и попроще.:rolleyes:

"Здесь кто-то жил, но быстро помер, совсем как Лев Толстой точь-в-точь..."(А. Васильев)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
‎22‎.‎07‎.‎2019 в 03:05, Монстр сказал:

 

Давай голую в полный рост, тогда и оценим её фигуру. Иначе тему её сисег не раскрыть. Всё вокруг да около.

И чё ты вообще её пиаришь?

Ты думаешь приличная девушка будет выкладывать на всеобщее обозрение свою голую фотографию в полный рост?

"Пиарю", т. к. крайне удивлен, тем что такое действительно существует в реальности.

‎22‎.‎07‎.‎2019 в 05:39, ruso16 сказал:

Пляж говно, но зато на нём песку в трусы не набьётся.

Это федеральный образовательный центр Сириус, чтобы песчаный пляж держался надо строить буны, а это дорого

Ссылка на комментарий

По сабжу. Пропали Алонеровер и Альдебаран, подозрительно одновременно, даже подозреваю что он один. Какие будут предположения? Инфинити недели две назад уже успела блеснуть своей чуйкой интуицией по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...