Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, stearan сказал:

поэтому и нефиг "дисквалифицировать" Спутник лишь на том основании что он из России.

особенно когда контракты заключенные через евросоюз с пфайзером и астрой не выполняются.

просто венгры уже на ножах с евробюрократами по другим вопросам, поэтому не боятся идти на конфликт и по вакцине.

Спутника боятся. Боятся его резких последствий. Кто как переносил вакцинацию?

Ссылка на комментарий
19.12.2020 в 07:01, Электрофильчик сказал:

У нас на работе еще один заболел (возможно больше, просто он контактнее), тест на виря положительный, молодой, не курит, не пьет, спортсмен. В мае громко говорил "вирус не такой опасный, как его пиарят".  Вот дома лежит с температурой и всеми симптомами, говорит после дней двух активной формы борьбы организма с вирем полегчало.

А я собрался кровь сдать после "трех дней трезвости" ,  вот думаю, не заразен ли я?

Странно, но ковид особенно сильно поражает некурящие лёгкие. Не любит вот он отраву.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Himeck сказал:

А чё сразу КТ? :)

   А Вы предлагаете в смартфоновскую прогу-"кашлялку" покряхтеть, шоб Вам ИИ диагноз поставил?!

10 минут назад, mirs сказал:

тоже типо тест.

    Вроде, как и да, но, боюсь, он и до ковидных злоключений не многим по силам был...

  • Хахахахахаха! 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

   А Вы предлагаете в смартфоновскую прогу-"кашлялку" покряхтеть, шоб Вам ИИ диагноз поставил?!

К созданию той "кашлялки" сам Греф, говорят, руку приложил. Греф - дядька серьезный, в медицине шибко шарящий. Так что в точности сего ПО нет ни малейшего сомнения :ag:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Dima S сказал:

Спутника боятся. Боятся его резких последствий. Кто как переносил вакцинацию?

После 1 компонента было повышение температуры. Это было неожиданностью для меня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...