Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
08.01.2023 в 19:46, Romix сказал:

Ток с прививки, укололи Пфайзером на 4 раз.

   Ну, вот, стало быть, на какое-то время можно подуспокоиться.

Как дела у матушки Вашей? Всё позади, надеюсь?

Ссылка на комментарий
14.01.2023 в 21:26, Romix сказал:

Короче говорят, что вакцина помогает от всех 5 вариантов КОВИДА.

Качественно каждый второй продукт питания помогает, поэтому говорившие сократили до потери смысла. Количественно насколько помогает?

Ссылка на комментарий
В 14.01.2023 в 16:30, Максим0 сказал:

Качественно каждый второй продукт питания помогает, поэтому говорившие сократили до потери смысла. Количественно насколько помогает?

После вакцины бустера, это вроде 3 по счету прививка, заболеть КОВИДОМ очень сложно.

Ссылка на комментарий
14.01.2023 в 21:35, Romix сказал:

После вакцины бустера, это вроде 3 по счету прививка, заболеть КОВИДОМ очень сложно.

Я после трёх доз вакцин COVID-19 заболел. Возможно, это потому что вакцины от Гиндбурга Г. После COVID-19 антител у меня случилось в 14 раз больше чем после двух доз. Может вакцина от Пфайзер лучше? Не совсем. Да, дельта и дельта + унесли меньше жизней чем британцы, что можно списать на заслугу западных вакцин. Однако омикроном заболели в независимости от того какой вакциной вакцинированы. 

А какая вакцина в Японии? Статистика из этой страны ужасает. 

 

Ссылка на комментарий
16.01.2023 в 06:30, фосолиф-кимих сказал:

Я после трёх доз вакцин COVID-19 заболел.

А никто и не обещал абсолютной защиты от этого вируса. Вакцина заметно снижает вероятность заболеть, и, кроме того, она сильно уменьшает вероятность тяжёлого течения заболевания, если заболел, а также сильно уменьшает вероятность осложнений после него.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...