Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 Сто пудов, тоже считаю, что зависит от дозы патогена !!!

... Ещё кометы обычно заносят заразу по статистике. Может там какая камета или метеорный дождь накануне над Китаем пронёсся, кто теперь скажет.

Ссылка на комментарий

"Лёгкий" который даже тест сдавать не стал вышел на работу, он даже не знает, является ли он носителем до сих пор, или просто организм поборол опасные симптомы. За полчаса распития чая в одном кабинете ни разу не кашлянул. Думаю везде уже подобная ситуация, оно среди нас:ph34r:  Дальше будет ещё "среднее нас".  Подробности рассказывать не захотел, полностью не чувствовал запахов, даже спирт в упор (он гонит на продажу, сам не пьёт), температура то стабильно 37 с хвостиком, то 38 с лишним под вечер, заторможенность и усталость периодически. Это лёгкий, чуть более 30 лет, спортик, мало курит, пьёт вообще редко. Я не "ссыканул" от него заразиться, ибо кашля нет, доза вирей будет невелика. Но стопудово она есть эта доза:am: Ненулевая ящитаю:al: Краба спиртом сбрызнул на всяк случай биспалива, прежде чем бутерброд (свой) брать. Именно беспалево, пушто так надо, чтоб никто не понял.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Электрофил сказал:

оно среди нас

И думаю навсегда 

И спрятаться за карантином не получится 

У моих личных знакомых, в разных семьях, уже похоронили 6 человек 

Мама, слава богу, несмотря на 80 лет, перенесла за несколько дней, и снова на ногах. Сестренка ещё температурит

Ссылка на комментарий
6 часов назад, dmr сказал:

И думаю навсегда 

И спрятаться за карантином не получится 

У моих личных знакомых, в разных семьях, уже похоронили 6 человек 

Мама, слава богу, несмотря на 80 лет, перенесла за несколько дней, и снова на ногах. Сестренка ещё температурит

Сегодня пьянствовала с девочкой, которая переболела коронавирусом, причем живем по соседству, и я ни сном ни духом.)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
28.07.2020 в 18:20, Хоббит+ сказал:

 Сто пудов, тоже считаю, что зависит от дозы патогена !!!

... Ещё кометы обычно заносят заразу по статистике. Может там какая камета или метеорный дождь накануне над Китаем пронёсся, кто теперь скажет.

Больше патогена, больше вероятность, что получишь первично легочный COVID-19 - он тяжелее. Если вирус попадает в альвеолы снаружи, то иммунная система наивна. Если же изнутри, то уже lgM сделаны. Пусть кто в теме меня поправит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...