Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, ZZZ7ZZZ сказал:

О, классное чтиво https://nlo-mir.ru/teoria

О... надо эта... Онлайн курсы мировых заговорщиков, трудоустройство, карьера в перспективной организации.

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Химикур сказал:

Вы сказали то, что смогли.

   Слишком категорично, а потому и неверно, но очень по-химикурейски.

   

13 часов назад, Химикур сказал:

Я предполагаю, что  дать  Резуну  " полный отлуп"  вы, все-таки  хотели  бы.    

    Просто обожаю субъектов, которые уверенно (хоть и всегда ошибочно) предполагают, что я хотел бы сделать, но по какой-то причине не сделал. :)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nemo_78 сказал:

   Слишком категорично, а потому и неверно, но очень по-химикурейски.

   

    Просто обожаю субъектов, которые уверенно (хоть и всегда ошибочно) предполагают, что я хотел бы сделать, но по какой-то причине не сделал. ....

Тройное враньо и вообще феерия аллогичности.  :ay:           ...  1))))  " слишком категорично "   -  это не может быть предпосылкой  " неверности"/ неправильности.    Ну сами посудите на конкретном примере  :  2+2= 4  ....  " ...  слишком категорично, потому и неверно ".        ....  или 2+2= 5 ....  "  слишком категорично, а потому и неверно "   .                                      ..   ... 2)))  вы хотели  и сделали попытку показать "фантасмагоричность"  в тексте Ледокола, но не смогли. ( по причине отсутствия таковой).    3)))  вы не обожаете " таких субьектов".   :am:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Химикур сказал:

вообще феерия аллогичности

   Поддерживаю полностью и даже чуток соболезную тем, кто вынужден читать ваш бред.

    По порядку:

1) Нелогично подменять арифметикой психологию другого субъекта (ввиду совершенно разных принципиальных оснований этих областей знания). Поэтому ваш посыл:

10 часов назад, Химикур сказал:

слишком категорично "   -  это не может быть предпосылкой  " неверности"/ неправильности

 однозначно в топку. Даже мэтры психологии и психоанализа избегали(ют) категорических/безапелляционных суждений, высказывая лишь мнения о поведении и поступках людей. В ваших психоаналитических способностях (и не только в них, к стати) я лично оч. сильно сомневаюсь, посему и продолжаю утверждать, что ваши мозговедческие потуги неверны, как по форме, так и по содержанию.

2) 

10 часов назад, Химикур сказал:

хотели  и сделали попытку...

  Однозначно не хотел, но сдуру повёлся на вашу тухляцкую провокацию (о чём теперь уже серьёзно сожалею). Если бы читали внимательнее, то, скорее всего, заметили бы... Но где там?!

   

10 часов назад, Химикур сказал:

не смогли. ( по причине отсутствия таковой)

   "А судьи кто?!"(с)

Сожалею, но ваша непрофессиональная оценка для меня не очень ценна, насколько бы сильно вы не старались её сформулировать её в максимально провокационной форме.

   Уж простите, но люди непоследовательные/беспринципные и эгоцентричные никогда не пользовались у меня уважением, а посему и их даже максимально нелестная оценка всегда мало меня задевает.

3)

10 часов назад, Химикур сказал:

вы не обожаете " таких субьектов"

Лишнее доказательство низкого уровня ваших способностей по психологии личности. Не распознать плохо скрываемой иронии, восприняв высказывание "на полном серьёзе", может только "великий специалист" по вербальной психологии. Мои поздравления!!!

Изменено пользователем Nemo_78
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Немо, вы говорите, что  повелись на мою провокацию. ( я всего лишь попррсил показать пример " фантасмагоричного" вранья в резуновском Ледоколе) .                        ....                 ...  Почему вы считаете, что это провокация?  В чем состоит цель "провокации"? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Химикур сказал:

                ...  Почему вы считаете, что это провокация?  В чем состоит цель "провокации

Да как обычно же))) 

Поспорить. О чём угодно. Знаешь, не знаешь, понимаешь, не понимаешь. Просто поспорить.)))) 

Фрикерство на мой взгляд 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Да как обычно же))) 

Поспорить. О чём угодно. Знаешь, не знаешь, понимаешь, не понимаешь. Просто поспорить.)))) 

Фрикерство на мой взгляд 

 Цель моей "провокации " - поспорить?    .....                           ...   то есть, наш Немо,  вместо того, что бы  геррроически преодолеть  желание ответить,  - слабохарактерно " повелся"?     :)                                                          ....                                                          ...    2)))))  " фрикерство"   -  В том же самом можно " обвинить"  и Немо.   ....   - не знает, но  говорит о " фантасмагоричности ".   

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZZZ7ZZZ сказал:

В некоторых спорах усилия геморрагические:ag:

Точно подметил)) 

2 часа назад, Химикур сказал:

обвинить

А я не обвиняю. Ну кто я такой, что б обвинять и приговаривать. Я всего лишь мнение высказал свое 

 

3 часа назад, dmr сказал:

на мой взгляд

 

Ссылка на комментарий

 1)))    если  ваше мнение  негативное, то это - обвинение ( во фрикерстве ). 

2)))  " на мой взгляд"  ...   - если ваш " взгляд"    направлен на  красивое/ некрасивое....  яркое/ неяркое и т.п. , то  это  - " ваш взгляд".      ......                                 ....    а если ваш " взгляд"  является  обвинительным без обоснования ,  - то это не взгляд, а  клевета , фрикерство и тому подобное....   ***ство

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...