Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

У вас карантин?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Himeck сказал:

Хорошо домашних не заразила. Быстро выявили? 

Мама(80 лет), дай бог ей здоровье, живёт с сестренкой и племянником, у них вообще были все симптомы, в том числе, и пропадал, вкус, нюх. 

  Слава богу, всё нормально переболели, и только у сестренки кашель есть пока. Ну и у меня ещё не прошёл кашель периодически. 

Обычно смертельно у страдающих ХРОНИЧЕСКИМИ заболеваниями, сердце, почки, сосуды, печень, диабет.  У нас ещё несколько беременных скончалось. Но в целом, хоть надолго вышибает из седла (15-25) дней, но не настолько ужасно по моему 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, dmr сказал:

Ну и у меня ещё не прошёл кашель периодически. 

Ещё один! 

Кто на форуме ещё подхватил инфекцию? :ai:

11 минут назад, dmr сказал:

Но в целом, хоть надолго вышибает из седла (15-25) дней, но не настолько ужасно по моему 

У нас тридцатилетнего врача вышибло совсем. Без хронических заболеваний и патологий. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, dmr сказал:

Но в целом, хоть надолго вышибает из седла (15-25) дней, но не настолько ужасно по моему 

В вашей центральной азии видимо другой вирус. У меня куча знакомых в Казахстане, переболели все вместе с семьями.

Со всеми вытекающими, температура, потеря вкуса и нюха.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Ещё не прошла, было бы корректнее.

Когда не прошла - это совсем не прошла, ... в мусорку.

В Эрефии вообще не проводят корректные клинические испытания. За редким исключением. Печально, но факт.

 

1 час назад, Himeck сказал:

Религия не позволяет, даже под страхом ИВЛ? :ag:

Мозги не позволяют. А также медицинское образование. Я тоже не буду прививаться.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Himeck сказал:

Ещё один! 

Кто на форуме ещё подхватил инфекцию? :ai:

А сдать анализ религия не позволяет?

Сдай тест на IgM + IgG и спи спокойно. У меня оба положительные. Откуда, не знаю, ничем серьезнее насморка не болел.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Korenev сказал:

 

Мозги не позволяют. А также медицинское образование. Я тоже не буду прививаться.

Кроме АДСМ ничего уже не надоть мне.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Кроме АДСМ ничего уже не надоть мне.

Я от клещевого энцефалита еще регулярно прививаюсь. Клещи лютуют в нашей местности, плюс живу в эндемичном по клещевому энцефалиту районе и области.

Все остальное - мимо.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Korenev сказал:

Я от клещевого энцефалита еще регулярно прививаюсь. Клещи лютуют в нашей местности, плюс живу в эндемичном по клещевому энцефалиту районе и области.

Все остальное - мимо.

В лес не хожу, на море с палатками не езжу, поэтому не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Я переболела короной.

Наши гады поддельных больных делают. Платят если лег на лечение.

Если не будут переболевших (сторонников киршнерихи, о болезни уже давно тут не говорят) колоть, то можно полечится и так отмазаться. Надо превентелировать.

54 минуты назад, mirs сказал:

В вашей центральной азии видимо другой вирус. У меня куча знакомых в Казахстане, переболели все вместе с семьями.

Со всеми вытекающими, температура, потеря вкуса и нюха.

Так вкус и нюх при любой сильной простуде/гриппе пропадает. Просто об этом вспомнили и сказали вслух. Ненавижу болеть потомучто все безвкусное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...