Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

С днём Победы!


St2Ra3nn8ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
06.06.2023 в 12:24, dmr сказал:

Дык к вам уже ж пришли, и вы ж перепугались до усрачки. А всё туда ж хорохоритесь по привычке)))

Ну вот и одумался и обосрался. Браво

Ты конечно с гнильцой, но осознаешь хоть это , и ладно 

Как бы вас самих уже не захватили. Оставь уже имерские чаяния и мечты влажные. Мне и так горько и больно смотреть на все это.

Вся моя юность связана с Москвой, и для меня это более родной город, чем для многих РФ ян

Нынче лишь у половины населения москвы славянские лица. Ещё треть населения - смески со славянами. Ещё одна шестая населения 100% неславянские, в основном азербайджанцы + армяне + евреи + татары. Ещё одно поколения и столица превратится в гигантский кишлак.

Ссылка на комментарий
06.06.2023 в 10:24, dmr сказал:

Как бы вас самих уже не захватили.

      А, может, всё-таки, воздержаться от взаимных угроз?!

   "Делай что дОлжно, и будь, что будет"(с), как говорится. Писькомерством в войнах не побеждают. Поэтому, стОит ли этим заниматься разумным людям, не уверен от слова СОВСЕМ.

Ссылка на комментарий
06.06.2023 в 16:55, Nemo_78 сказал:

Писькомерством

Пенисометрия, тут вообще ни при чём.  вас задевают мои слова, ну почему-то абсолютно не трогает реплики лентяя химического в мою сторону напоминают ли вам это то в чём вы меня обвиняли

То есть тролличческому лентяю можно А мне значит нельзя отвечать

С какой стати такие привилегии и преференции в одну сторону

Ссылка на комментарий
06.06.2023 в 18:22, dmr сказал:

вас задевают мои слова

   Вот тут, батенька, совсем не угадали... Меня Ваши слова не задевают, я против превращения Форума в место для политических пикировок. И, особенно, удалëнного глумления вокруг боевых действий, которые, увы, уносят много жизней с обеих сторон. 

   И, кхм... Мои слова, вообще-то, обращены не конкретно Вам, а всём, кто так или иначе спекулирует на этой скорбной теме. 

   Так, что, сударь... Вам, увы, в той же степени (если ещё не в большей) свойственно то, в чëм постоянно меня упрекаете, - выдача Ваших личных интерпретаций происходящего за мнение оппонента. 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

http://www.daokedao.ru/blog/wp-content/uploads/2014/04/laowaiprox.jpg

С Китаем у нас стратегическое партнёрство и Китай желает нам добра. При этом наши соседи почитают Ленина и Сталина! Так может это наши враги глумятся над памятью Ленина и Сталина за которых умирали наши деды и прадеды?

Ссылка на комментарий
В 06.06.2023 в 10:24, dmr сказал:

Ну вот и одумался и обосрался. Браво 

 

В 06.06.2023 в 10:24, dmr сказал:

Как бы вас самих уже не захватили. Оставь уже имерские чаяния и мечты влажные.

Товарищ, вы тупой или провокатор? Я вам как раз конкретно это и говорил. А вы рьяно начинаете мне доказывать моё собственное мнение.

Пытаться убедить монархиста в пользе царизма, преподавателя автошколы в недопустимости проезда на красный свет, а электромонтера во вреде заземления сетей 330 кВ через себя, может человек либо тупой как брюква, либо тот, кому поручено развести срач, а он не знает, где его разводить, потому как и так всё понятно, и всё обозначено.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Об ударе по центрам принятия решений:

Если Ирландской Республиканской Армии подарить крупнокалиберные снайперки с бронебойными патронами к ним, то мелкобританские центры принятия решений пораскинут мозгами или будут прятаться - что уже не жизнь, а существование.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
18.06.2023 в 19:50, Максим0 сказал:

Об ударе по центрам принятия решений:

ипанем и по баксу...

 

Число государств, которые хотят присоединиться к БРИКС, продолжает расти и достигло уже почти 20. Об этом в четверг заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 06.06.2023 в 21:38, Максим0 сказал:

С Китаем у нас стратегическое партнёрство

 

В 18.06.2023 в 19:09, бродяга_ сказал:

ипанем и по баксу

это "бег на длинную дистанцию" и потребует еще много жертв и усилий.
пока-что "Бэнк оф Чайна" (вслед за уже целым рядом банков Козахстана, Армении, Грузии и прочих, которые до недавнего времени, извлекая немалую финансовую выгоду, осуществляли переводы денежных средств для уплаты российского импорта) прекратил переводы от российских клиэнтов в пользу получателей в западных странах из-за угроз вторичных санкций.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...