Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что там насчёт отказа от $?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ваш коммент не является аргументом против моей версии. 🤨👇

В 01.06.2024 в 23:50, Shizuma Eiku сказал:

.

Нет, умерли все мужчины любого возраста, кроме одного. Как именно они умерли также вопросов особых не вызывает - с археологической точки зрения этот период уникален находками громадного числа проломленных черепов.

..

..

В 01.06.2024 в 23:50, Shizuma Eiku сказал:

 

Это враг, к врагам отношение хорошим редко бывает. Он ведь хороший воин - наверняка убил кого-то из твоих соплеменников, как такого живым оставлять...

Я и не говорил о хорошем отношении к врагу.  У меня  прописано, что его не убивали сразу, а оставляли немного пожить. Оставляли пожить, но убивали .

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
В 02.06.2024 в 08:29, Максим0 сказал:

Так эти РЛС СПРН и являются частями системы "Периметр"!

Нет, Периметр включается как раз тогда, когда уже прилетело. СПРН в этот момент уже не нужны или не существуют.

Ссылка на комментарий
В 02.06.2024 в 03:55, Электрофил сказал:

Чувак, ты где такие забористые данные куришь? 😜Или платят за успокоение ваты, чтоб кацапы на расслабоне и в едином поцриотическом порыве встретили суровую реальность? 

Ни один народ в мире так ментально не готов к ядерной войне, как русские :lol:

Думаю, что это связано с низким уровнем образования в других странах - там люди всерьез считают что ядерными ударами удастся накрыть всю планету, а каждый взрыв как Чернобыль :ag: А может, они буржуи просто, которые боятся потерять хорошую кредитную историю и хлам, который скопили.

В 02.06.2024 в 08:55, Химикур сказал:

Обряд инициации проходили все дети племени. Усыновленный  проходил этот обряд на общих основаниях, как свой. 

Так его пройти ещё нужно было - это ведь не в школе отсидеть, как сейчас :lol:

В 02.06.2024 в 09:01, Химикур сказал:

Я и не говорил о хорошем отношении к врагу.  У меня  прописано, что его не убивали сразу, а оставляли немного пожить. Оставляли пожить, но убивали .

А почему сразу не убить?

Ссылка на комментарий
В 02.06.2024 в 21:08, Shizuma Eiku сказал:

 

Так его пройти ещё нужно было - это ведь не в школе отсидеть, как сейчас :lol:

А почему сразу не убить?

Чтобы племя получило  его гены и стало сильнее. ____ Ваши комменты не опровергают мою версию.

В 31.05.2024 в 08:11, Химикур сказал:

Моя версия:  Племя, победившее своих соседей, убивает всех мужиков, а малолетних мальчиков усыновляет. Они становятся полноправными членами племени. Таким образом племя получает вражескую гаплогруппу в свою Y- хромосому.

 

Ссылка на комментарий
В 01.06.2024 в 19:20, Вольный Сяншен сказал:

Мы - в paй, как мyчeниκи, а они просто сдохнут.

0. :facepalm:Вот из-за этой фанатичной вэpы в вымышленный "paй" большая часть человечества может оказаться в реальном рукотворном aдy, без чepтeй правда (их не существует; но в их роли бypжyи-описторхи). Фaнaтизм абсолютно всегда к гибели ведёт!

1. Если это случится - "просто сдохнут" все, а если не все, то оставшиеся в живых позавидуют мёртвым (за исключением разве что описторхов, попрятавшихся в бункеры). Вы этого хотите, милорд?

 

3. Поищите в инете пендосский фильм "На следующий день (1983)" (есть на русском) и подумайте, что то, что там происходит, будет происходить и здесь тоже. Обычно он хорошо отрезвляет, прочищает мозги.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
В 03.06.2024 в 03:19, St2Ra3nn8ik сказал:

 

 

3. Поищите в инете пендосский фильм "На следующий день (1983)" (есть на русском) и подумайте, что то, что там происходит, будет происходить и здесь тоже. Обычно он хорошо отрезвляет, прочищает мозги.

Чего там, зомби и мародёры на квадроциклах с миниганами?

Ссылка на комментарий
В 02.06.2024 в 23:19, St2Ra3nn8ik сказал:

Вы этого хотите

Не хочу. Но случиться такое может. Это дети иногда считают, что если они зажмурились, то их не видно. Надо трезво смотреть на вещи.

 

В 02.06.2024 в 23:19, St2Ra3nn8ik сказал:

Поищите в инете пендосский фильм "На следующий день

Не смотрел. Мне понравилась чёрная комедия С. Кубрика на эту тему. Кстати, там как раз автор фантазирует на тему системы Периметр.

В 02.06.2024 в 23:19, St2Ra3nn8ik сказал:

Фaнaтизм абсолютно всегда к гибели ведёт!

Да, например фанатичная вера в вымышленный "коммунизм" привела не только к разрушению страны, но и к напрасной гибели людей, причём многих тех самых, которые в него верили.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 03.06.2024 в 11:26, Вольный Сяншен сказал:

фанатичная вера в вымышленный "коммунизм" привела не только к разрушению страны, но и к напрасной гибели людей, причём многих тех самых, которые в него верили

допустим. есть альтернативы лучше?

вроде от перестройки уже достаточно времени прошло и очевидно, что подсунутая нам копыталистами альтернатива лучше только для них, но никак не для большинства.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 03.06.2024 в 13:26, Вольный Сяншен сказал:

фанатичная вера в вымышленный "коммунизм" привела не только к разрушению страны, но и к напрасной гибели людей, причём многих тех самых, которые в него верили

Ого! Вот уж не ожидал. Вы всегда мне виделись умным, с широким кругозором (не только в химии) человеком. И странно мне было потому читать Ваши экзерсисы по поводу "эффективного менеджера" и "государственника". И вот... Да, ммм. Человек - сложная конструкция)) Говорят же, что в людях всего, что надо для жизни "понамешано": и дурного и благородно-возвышенного, и ... вот не знаю: подлость и стукачество тоже "намешаны" или это приобретаемо культивируемые качества. Но, это, конечно, не про Вас. Жму руку - Вы нормальный (порядочный) человек (с возможными прибамбасами, до загибов, но порядочный).

    P.S. Не только приятно встретить порядочного человека, а многажды приятно обнаружить их в своих знакомых во времена дефицита оных.

            

Цитата

            Оставайся! Так мало здесь чутких и честных…
            Оставайся! Лишь в них оправданье земли.
            Адресов я не знаю — ищи неизвестных,
            Как и ты неподвижно лежащих в пыли.

Цитата

А вопросы… Вопросы не знают ответа —
Налетят, разожгут и умчатся, как корь.
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и с глупцами не спорь.

1910 г. Саша Чёрный

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
В 03.06.2024 в 13:38, stearan сказал:

подсунутая нам копыталистами альтернатива

Какими "копыталистами "? Сами же партийцы среднего звена без перспектив доступа к кормушке конвертировали свои привилегии в деньги, назвав сие переходом к рынку. Где в Мире чистый капитализм есть? Какая нить Капиталистическая Республика Бандерстан?  Везде - по разному. Вон в Скандинавии - социал-демократы в парламентах с королём как-то уживаются. В США - госкапитализм регулирует процессы в экономике - я читал: несмотря на гарантийный срок фасадных красок, закон обязывает перекрашивать фасады каждый год. Для развития промышленности. История с монополизмом Майкрософта на браузеры- пример вмешательства гос-ва в рынок. В Швеции - я ненароком как-то прочёл про бесплатные прод/товары по социальным карточкам и про их проект годового отпуска (4 года работаешь - год отпуск), который "забанили" США, Франция и Великобритания. Нигде не сахар. Но, это же не значит, что надо весь сахар в брагу перевести и пить самогон вместо чая. Сбацали б что-то своё, российское (и что б кровь-то не лить и дети без родителей и дома не бродили)

В 03.06.2024 в 13:38, stearan сказал:

для большинства

Ох уж это пресловутое большинство. Непременно надо о ништяках для большинства бороться? Да большинству может хавчик и выпивка - предел мечтаний. У меня из сотрудников за 5-8 лет (как я потом выяснил) - большинство воровало. Чего нить, но крали)) Что ж мне ориентироваться на эту выборку? Даже соучредители (двое).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...