Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Бровары...


Vitaliy978687

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Короче говоря я то понял но может что-то неправильно понял.

1) Что нет смысла к кому-то обращаться за помощью потому что они будут защищать для того, чтобы потом сами делать, иначе не понятно что взамен

2) Если я буду постоянно показывать что я всем все делаю, то никто не будет защищать

3) Что все что я тут вообще сделал, было полностью бессмысленным

Не дай Бог это попадет на прокси-сервер так надо чтобы день и ночь.....

Короче говоря меня просто местные травили наркотиками и развлекались на той ерунде которую я порол то в интернете то с балкона. А только сейчас я опомнился потому что уже говорят что меня типо брать надо.

Что я тут страшный преступник.

Обо мне в городе говорят что "этот тот кто говорит что Бровары бомбить надо", "это тот кто в ФСБ пишет" и кто ржет а кто смотрит как-то не так. Короче говоря договорились они вроде бы меня завтра брать, в понедельник. Что я могу с окна выскочить типо, сумасшедший такой что дальше некуда уже.

 

А они ж просто . Я говорю я исправлюсь. Я был под опьянением и так можно ну с каждого сделать, неизвестных групп ДРГ. Короче я не хочу от вас чтобы вы Бровары бомбили потому что это может быть и бессмысленно. Ну всмысле что они сами уже вместо меня тут всем домом тревоги по очереди вызывают (я на балконе стоял ьыло один раз слышу а давай и мы вызовем тревогу, второй третий десятый) и представляются Виталием с города Бровары Киевской области, провайдер тут Киевстаровский, IP адрес один и уже и рассказывают об этом.

 

Мне кажется что уже и соседним домом и даже всеми Броварами всем кому не лень.

 

Так у нас короче воют тут тревоги по месту жительства, а на карте отображается что тревога по всей Украине, а на компе за 200метров типо, Трибуна Бровары стався збий в сирене.

 

Может я и на прокси пишу и пожалею но я надеюсь что передадут все таки есть обмен данными.

 

И короче говоря уже нет ни истинных данных тут ни ложных данных.

 

Я их убедил что я на прокси сервер пишу. поставил denwer, сделал типо сайт ФСБ и сказал им, что закутывался в фольгу когда они спецназовкское оборудование начинали смотреть. 

 

И короче говоря уже все тут знают что так можно уйти от ответственности и начали давать потравку в продукты питания, что все то кислое то горькое, вот на столько у нас ситуация расшаталась, может я это врагу пишу.

 

И короче говоря я бы уже договорился с ними что я исправился и что неизвестные ДРГ пробрались в Бровары, всех травят и потому уже все в ФСБ пишут, или то лучше сказать что вы и пишете туда, не обижайтесь я так и скажу если ко мне придут. 

 

Короче говоря я то уже понял что раз украинцы не считают меня родственником что такое вот делают тут, то вы уж точно не посчитаете. И я не знаю что делать вообще.

 

Тут соседи говорят что надо сделать так, чтобы у меня рук не было чтобы я не мог писать, что якобы все дело в руках. То *** говорят отрезать, отравили чем-то сегодня таким что болят яй** когда встает и встает немного.

 

Короче говоря я уже всех предал наверное а думаю что меня предали и все ж не потому что я какой-то символ предателя а потому что у меня последний ум все время отбирали и у соседей видимо тоже потому что они даже и не шевелятся когда я очередную фигню порю потому что они не знают что им делать.

 

Кто-то из них верит в то, что я управляю тревогами и что могу уничтожить город если не слушаться. Кто-то думает что я идиот и мной занимается какое-то СБУ или ФСБ.

 

Я уже не знаю у кого просить пощады, потому что всякого у кого я ее прошу начинают травить, потому что якобы это должно быть наказуемым.

 

И короче говоря творится вообще непонятно что. Я когда ехал на велосипеде так короче говоря какой-то мужик пару дней назад высунул нож из кармана и если бы это был мобильный то бы засветился

 

Я уже ничего не соображаю и мне трудно, я сам смеялся я не пойму это правда или нет что я как лось дикий который гуляет по городу, мне "лекарство" дают в вену с пневматики прямо на улице. Чтобы там медленнее ехал на велосипеде или еще чего.

 

И короче я наверное даже газ какой то сейчас пускают может быть вы ФСБ и зашли давно сюда и опыты над нами делаете тут. Короче я не знаю вообще что делать вроде сейчас газ с металлическим запахом пустили, вообще не понятно что это.

 

Ссылка на комментарий

Чел, с тобой всё в порядке? У тебя кажись с психикой не в порядке, на пограничное состояние похоже. В Броварах, конечно, весьма нервная, должно быть, ситуация, но  все равно же с ума сходить не стоит.

Ссылка на комментарий
В 07.10.2024 в 02:32, Vitaliy978687 сказал:

Короче говоря договорились они вроде бы меня завтра брать, в понедельник.

Ты им так просто не давайся. Пусти в ход натриевые патроны - они этого явно не ожидают. Родина не забудет твоего подвига. 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...