Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
09.11.2022 в 11:02, Максим0 сказал:

Если рыба не ловится, остаётся ловить рыбаков.

    Эстетично, конечно, но, думается, постанова. Слишком уж картинно всё выглядит: и по общей композиции, и по окружающему пейзажу, и по... По всему, короче говоря.

Изменено пользователем Nemo_78
  • Like 1
Ссылка на комментарий
09.11.2022 в 14:26, Nemo_78 сказал:

постанова

Очевидно. Но 

 

09.11.2022 в 14:26, Nemo_78 сказал:

по..

Хорошаааа

И вообще все действительно 

09.11.2022 в 14:26, Nemo_78 сказал:

Эстетично

И эротично

Ссылка на комментарий
В 09.11.2022 в 04:52, бродяга_ сказал:

16.jpg

Какое у вас шакальное качество картинки. текст практически невозможно прочитать

В 09.11.2022 в 14:35, dmr сказал:

И эротично

Но не весело. Кому ж от порванного платья будет весело

Ссылка на комментарий
09.11.2022 в 13:26, Nemo_78 сказал:

думается, постанова. Слишком уж картинно всё выглядит: и по общей композиции, и по окружающему пейзажу, и по...

мы когда-то арендовали комнату под лабораторию у загибающегося старого предприятия. Через стенку - химлаборатория этого предприятия. Приехал ко мне наш директор и попросил что-то узнать у местной нач/лаб. Я - в их комнату и спрашиваю двух лаборанток: "Где Н.А,?" Молча указали мне обе пальцами на её кабинет. Я вошёл. Н.А совершенно голая, облокотившись о стол, стоит. Я разглядывал сию картину 2- 4 секунды. Она положила что-то на стол (семечки, вроде) и как заорёт! Я извинился и вылетел оттуда - и к себе в лаб. Директор, ухмыляясь, меня встречает: я тебя спросить просил, а ты что с ней сделал, шалун?

Постановка, конечно. Почему меня лаборантки не предупредили? А пошалить хотели. А она чего голая стояла? Женская душевая напротив их лаб была (мужского душа не было почему-то). Наверное, она мылась. Но, что же она голая коридор пересекала? И стояла так зачем? Полотенца не было - высыхала? И директор наш - как-будто обычное дело - ещё и ухмылялся. Но, общее впечатление от того инцидента -

09.11.2022 в 15:35, dmr сказал:

Хорошаааа

и, конечно: 

 

09.11.2022 в 15:35, dmr сказал:

эротично

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...