Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый и всепонимающий взор Его должен наполнять душу смирением, спокойствием и доверием.

А почему бы не создать секту поклонения политикам? По моему, отличная идея!

Ссылка на комментарий

А почему бы не создать секту поклонения политикам? По моему, отличная идея!

 

Хм... У каждого уважающего себя политика есть такая секта. Вы просто выберите по вкусу - и вступайте! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

 

Эксперты говорят, что мы лжем от 20 до 200 раз в день, хотя большинство людей считает себя честными. В этом эпизоде ведущий Джейсон Сильва и специалист по обману Аполло Роббинс откроют нам, почему мы лжем и опишут то, что происходит в мозге, когда мы это делаем.

http://rutube.ru/video/645f8e656c1a9d19bcd5e2a57acc13a3/   

 
Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Ну я думаю,как в кин-дза-дза,только дурак,думает,то что думает. Вранье,оно знааачительно,большее место занимает в жизни,чем 20-200 раз. Тем более вранье,ведь разное бывает,в том числе и недосказанность,умолчание,итд

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну я думаю,как в кин-дза-дза,только дурак,думает,то что думает. Вранье,оно знааачительно,большее место занимает в жизни,чем 20-200 раз. Тем более вранье,ведь разное бывает,в том числе и недосказанность,умолчание,итд

Делай, что хочется, круши и ломай, насри на всех и знай... (слова из песни)

Ссылка на комментарий

Да тьфу на вас! Этож надо, из развлекательного сюжета про способы определения лжи высосать деструктивный подход!

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Да тьфу на вас! Этож надо, из развлекательного сюжета про способы определения лжи высосать деструктивный подход!

Но, но, но! Не надо тут ни в кого плюваться, сударь, вы в культурном заведении находитесь, а то щас охрану позовём :bu:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...