Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 11.04.2024 в 17:46, dmr сказал:

диссидентский анекдот тиснул, про падение доходов россиян за последние три года, после сами знаете чего...

:facepalm:за последние 3 года доходы мои выросли, как и уровень жизни.

В 11.04.2024 в 17:46, dmr сказал:

Может процесс прозрения начался. Или просто внутренняя цензура проспала анти пропагандистский анекдот?

В России экономика активно растет, как и всегда происходит в годы войн в условиях планирования - государство начинает тратить до того копившуюся валюту в результате чего приток иностранных товаров в страну усиливается, оно-же помогает закупать новое оборудование и раздает заказы, чем создает рабочие места и вливает новые деньги в экономику. Сами люди предчувствуя кризис охотно работают больше. Т.е. обычно войны оздоровляют экономику - если конечно они не идут на твоей территории :lol:

В 11.04.2024 в 17:46, dmr сказал:

За 100руб которые в кармане сейчас в 73м бы посадили, за антисоветчину, и фальшивомонетчество.

:facepalm:тогда бы на них не обратили внимания т.к. абсурдно предполагать, что советские люди приняли бы современную 100 рублевку к оплате - она ничем не похожа на советские деньги, всё разное, вплоть до размеров (у современных рублей размер банкноты приближен к долларам).

Ну а вообще, советский человек, увидевший изобилие товаров и узнавший о числе праздников и выходных в России, искренне посчитал бы что долгожданный социализм наступил. Как мне кажется, пивные магазинчики с сотней сортов пива и десятки разных кормов для котиков показались бы ему курьезными, особенно если советский человек родился в 1920-30-х. Да и вообще, в межвоенный период еще воровали одежду (Мастер и Маргарита, например) - вот что сказал бы человек из страны в которой воруют одежду, когда увидел бы её горы в секонд-хендах на вес?:lol:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
В 12.04.2024 в 00:18, Shizuma Eiku сказал:

вот что сказал бы человек из страны в которой воруют одежду, когда увидел бы её горы в секонд-хендах на вес?

 

Молча украл бы деньги и купил на них несколько кг шмоток.

Ссылка на комментарий
В 11.04.2024 в 22:35, pauk сказал:

Молча украл бы деньги и купил на них несколько кг шмоток.

Кто в современном мире деньги-то украсть даст? :lol: А вот выпросить у прохожих несколько сот рублей на джинсы, кожаные туфли и хлопковую футболку он за день бы смог. Недели не проходит чтобы меня кто-то не попросил денег на улице (никогда не даю).

Ссылка на комментарий
В 11.04.2024 в 20:20, dmr сказал:

Выслушав меня, мой психолог записался к своему

Учитывая ваше вышележащее сообщение - точно. Вы уж тут по степени бредовости своих высказываний дошли до уровня Александра Курицына "Невского", Педалика Кличко, киногероев Лапенко, и ряда абсурдогенераторных личностей известностью поменьше. И я уверен, что вы, как и перечисленные персонажи (кроме, может быть, Кличко), понять это не сможете.

В 10.04.2024 в 20:27, бродяга_ сказал:

77.jpg.84d03f73ece4dd32e52b95b7eb7592af.

Рубль с тех пор инфляция съела в 2000000 раз, учитывая деноминацию девяностых, эти сто рублей надо делить на 2000. Отсюда вопрос: как можно было провести хорошо время в 1973 году, когда у тебя в кармане 5 копеек?

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 12.04.2024 в 02:44, dmr сказал:

Чем занимаешься по жизни, хоббит?

Неожиданно, dmr, но, заглянув посмотреть свежие анекдоты и прочитав это, я смеялся порциями: прочту - посмеюсь, посмотрел: кто ж такие хоббиты, опять Ваш короткий вопрос - и приступ смеха! Спасибо!

Ссылка на комментарий
В 12.04.2024 в 08:14, москатель сказал:

кто ж такие хоббиты

Тут на самом деле кроме классического определения хоббита есть ещё подвох. 

Шизума по своему стилю очень-очень и очень сильно похож на некогда одиозного форумчанина с аккаунтом хоббит 

Абсолютно также в каждой бочке затычка абсолютно так же в каждой строчке всезнайка по большей части глупыми и вредными советами

Изменено пользователем dmr
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...