Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Борьба с тараканами


-АК-

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ага ещё скелет из нитрида бора :lol:

А муравьям просто пофиг на кислоту, ну как так готовил тараканам жрут муравьи

Такого только алмазным тапком убить можно, и то с трудом. Лучше фуллеритовым.

Ссылка на комментарий

Такого только алмазным тапком убить можно, и то с трудом. Лучше фуллеритовым.

Если бы у меня были бы такие тараканы то и тапок не понадобился я бы их продал :rolleyes: реактивчиков накупил,

Ссылка на комментарий

уверен,что в общагах МГУ,они сохранятся и после ядерной зимы.))

Надо их отлавливать и ставить мелком Машенька,святой крест на лбу. Они боятся этого)

Как раз после ядерной зимы только они и останутся... и продолжат ветвь эволюции :)

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий

Я не пойму,чем вам помешали тараканы?Почему никто с голубями не борется?Это вообще то те же крысы,только летающие.Помните птичий грипп?Уничтожалась именно домашняя птица,а реальных разносчиков заразы(голубей и прочих летающих обитателей свалок) никто не трогал.Это больше походит на целенаправленное уничтожение птицеводства.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я не пойму,чем вам помешали тараканы?Почему никто с голубями не борется?Это вообще то те же крысы,только летающие.Помните птичий грипп?Уничтожалась именно домашняя птица,а реальных разносчиков заразы(голубей и прочих летающих обитателей свалок) никто не трогал.Это больше походит на целенаправленное уничтожение птицеводства.

Вам выслать десяток другой тараканов  на развод?

Ссылка на комментарий

Я не пойму,чем вам помешали тараканы?Почему никто с голубями не борется?Это вообще то те же крысы,только летающие.Помните птичий грипп?Уничтожалась именно домашняя птица,а реальных разносчиков заразы(голубей и прочих летающих обитателей свалок) никто не трогал.Это больше походит на целенаправленное уничтожение птицеводства.

Если подойти к этому вопросу то любое бегающее, летающее, ползающее, плавающее сущ-во в том числе и человек является переносчиком заразы.Если сравнивать голубей со свалок и тараканов то я вам скажу они одинаково опасны тараканы не только в домах но и на свалках живут!

С уничтожением голубей вы не правы.Мы (люди) не контактируем с голубями но контактируем с их близкими родственниками (курами).Ну и теперь подумайте что легче ликвидировать бегающих кур о местонахождении кот-ых известно или летающих голубей неизвестно где и неизвестно в каком количестве.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...