Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Долбанные маслята


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну что же я если господину монстру так невмоготу, то моё последнее обращение к нему.

 

Я не собираюсь опускаться до твоего уровня и поливать помоями всё вокруг.

Мне просто жалко смотреть до чего ты докатился, а именно до дырки от бублика.

Моя беда лишь в том что я тебя поддерживал, поскольку я был не абстрактным недосягаемым администратором, а одним из живых людей.

 

Именно поэтому ты и ведёшь себя таким образом.

 

Проблема не во мне, не в моём форуме и не в том кого ты мягко говоря оскорбил обозвав на голом месте жидом и потребовав его бана лишь на основании своей исключительности.

Исключительности в тебе ровно столько сколько в любом другом человеке что растворяет транзисторы и катализаторы в гараже. Ни больше ни меньше.

 

Проблема в тебе самом и твои сообщения на том же микконте тому подтверждение.

Всё же надеюсь что рано или поздно ты приведёшь себя в порядок, но для меня ты уже умер. Даже моему терпению есть предел

 

Ну да, ты логин сменил и начал с чистого листа: то ты говном поливал под логинами типа some333, а тут вдруг воплощением совести стал и вдруг нимб себе пририсовал. Может лучше быть собой и признать, что убежать от себя не получится, т.к. адекватное состояние сохраняется до первой стопки алкоголя?

Ты вот, скажи, зачем ты вставляешь людям, которые пришли научиться аффинажить, палки в колёса? Чтоб все шли на твой форум, где ты уже совсем под другой маской, человека который готов всем помочь?

Ну вот я да, человек с психическими расстройствами, могу дело сказать и через пять минут могу стать юзером с упавшей планкой. Мне известно, что я и от вина не откажусь, но и прикидываться воплощением чистоты святой мысли под другой маской не правильно.

Всё существует, потому, что я, даже твой форум существует потому, что я, и ты это знаешь, что это воплощение моей мысли. Вот такой я пуп земли, гений без мозгов, там где сею, там же и втаптываю, где пью, туда же плюю.

Чужая душа - потёмки.

ВКЦ, хочешь заглянуть в мою тёмную душонку? Загляни. Познай себя, и ты увидишь демона, который живёт во мне, который из крайности в крайность, который от любви до ненависти.

 

Всё же надеюсь что рано или поздно ты приведёшь себя в порядок, но для меня ты уже умер. Даже моему терпению есть предел

ВКЦ, накати стопку, вылечи сикЕрой своё убожЕство. Х%ль ты ноешь как старая бабка, у которой стырили оставшееся будущее. Пьёшь, пей, х%ль ты мне о трезвости ценностей рассказываешь, после того, как у тебя чемер кончился?

Хочешь покидаться говном, приходи и кидайся, я стакан вина накачу и, может, с удовольствием приму участие в этой туевой хуче.

 

https://www.youtube.com/watch?v=na7A3-UCCYE

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

 

Да вот нифига, чувак умер от кровопотери в скорой. Что-то бахнуло в растворе, и осколки трехлитровой банки вскрыли ему одну из стратегических артерий. Мя как каловар-любитель среднего уровня стремящийся к прогрессу зоявляю со всей ответственностью- либо он ВВ конкретно НГЦ делал в грязной аффинажной посуде(следствие умолчало), либо нитрид серебра в стограммовых количествах бахнул. Ацетилениды наврядли, они мокрыми не взрываются.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

либо он ВВ конкретно НГЦ делал в грязной аффинажной посуде(следствие умолчало),

А че разве НГЦ взрывается при перегреве в реакторе ? Я думал просто разложение с выходом рыжих паров...

Ссылка на комментарий

А че разве НГЦ взрывается при перегреве в реакторе ? Я думал просто разложение с выходом рыжих паров...

У меня при минус около 10 цельсиев выходил отлично. Количества- в районе 5 граммов. Если беспечный пользователь рунета попробует из доступных рецептов "сварить" сто граммов НГЦ в колбе/стакане, не способных отвести тепло реакции на охлаждающую баню- взрыв почти неизбежен. На стадии разбавления водой.

Ссылка на комментарий

взрыв почти неизбежен. На стадии разбавления водой.

Интересно в чем причина явления. Получается что для НГ опасна не столько высокая температура,сколько резкий перепад, пусть даже в меньшую сторону ?

У меня в опытах подоженная  капля НГ всегда горела устойчиво. Но стоило эту каплю в фольге положить на раскаленную плиту то хлопала сразу ..с фольгой в мелкие клочки. Хотя казалось бы нагрев и там и там.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Интересно в чем причина явления. Получается что для НГ опасна не столько высокая температура,сколько резкий перепад, пусть даже в меньшую сторону ?

У меня в опытах подоженная  капля НГ всегда горела устойчиво. Но стоило эту каплю в фольге положить на раскаленную плиту то хлопала сразу ..с фольгой в мелкие клочки. Хотя казалось бы нагрев и там и там.

Даже на этиленгликоль давненько забил - после того как однажды давление до 45/70 свалилось.

Переходите с глицерина на пентаэритрит и технологию прямого нитрования - там сплошные плюсы.

Жидкофазность, нестабильность бетта-нитратов и летучесть перестанут создавать проблемы.

Ссылка на комментарий

Даже на этиленгликоль давненько забил - после того как однажды давление до 45/70 свалилось.

Переходите с глицерина на пентаэритрит и технологию прямого нитрования - там сплошные плюсы.

Жидкофазность, нестабильность бетта-нитратов и летучесть перестанут создавать проблемы.

Прикладное значение дело десятое. Интересна природа вещей, исторические реакции. Вехи, так сказать, развития химии.

Ссылка на комментарий

Интересно в чем причина явления. Получается что для НГ опасна не столько высокая температура,сколько резкий перепад, пусть даже в меньшую сторону ?

...

 

Почти уверен, что причина сказанного Электрофилом - в разбавлении отработанных кислот, которое и задирает температуру вверх. Так что дело в температуре. Должно быть. Во всяком случае в его посте явно не зря соседствуют слова

 

... Если беспечный пользователь рунета попробует из доступных рецептов "сварить" сто граммов НГЦ в колбе/стакане, не способных отвести тепло реакции на охлаждающую баню- взрыв почти неизбежен. На стадии разбавления водой.

 

 

...

У меня в опытах подоженная  капля НГ всегда горела устойчиво. ...

 

Так то ведь чистый препарат НГ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как вы тут люди добрые?

у меня все хорошо

555 вышел из бана :)

 

Одно волнует, говорят что россеянцам надо будет покупать лицензию на сбор грибов.

вопрос

распространяется ли это на турецко верно подданых?

Ссылка на комментарий

как вы тут люди добрые?

у меня все хорошо

555 вышел из бана :)

 

Ура, товарищи  :az:

Вновь на форуме главный эксперт по всему, кроме свободных радикалов (там Бычков главный эксперт).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...