Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
08.10.2022 в 16:48, Nemo_78 сказал:

напрасно так агрессируете

Агрессирует не напрасно а потому что его задевает это за живое так же как и меня. И то что ядчех там ерунду болтает про то что я издалека сужу якобы это подло то у него просто диод работает. 

 

08.10.2022 в 16:52, Nemo_78 сказал:

претензией на объективность?!

Нет у меня таких претензий и вообще человеческое мнение не может быть объективным. У меня претензии на

 

08.10.2022 в 16:52, Nemo_78 сказал:

равноудалённым от "сторон",

Равноудалённость от сторон пропаганды. А не от сторон конфликта. У меня в Крыму родственники подпадают под мобилизацию. А в Украине Одноклассники

Ссылка на комментарий

В телеграмм-каналах есть видео со взрывом. Мутно, пахнет фейком. Точнее влажными мечтами укров времен постройки этого моста:bn:

Но на реальном видео от МЧС гнутые металлические "паребрики" какбэ намекают нам - таки тонна/три сахарухи с правильным кикстартером, но сама сахаруха грубого помола.

Подрыв - однозначно, не самовозгорание цистерн. Как там, свет Луны (Венеры) отразился от метановых пузырей в атмосфере...

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 17:01, yatcheh сказал:

Третейский судья по определению - судья, право на суд которого признаётся обеими сторонами

Я не сужу а так же как и вы так же как и Немо, и как все остальные прочие высказываю своё мнение. Моё мнение не более подло чем ваше 

 

08.10.2022 в 17:01, yatcheh сказал:

провокатор, тем более подлый, что над ним-то не каплет.

Каплет надо мной вернее над моими родственниками ближайшими, над моими друзьями одноклассниками

Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 17:25, dmr сказал:

Я не сужу ...

 

Опаньки! Смертельный номер в нашем цирке - переобувание в воздухе!

А кто нам тут в другой теме толковал о "праве судить"? 

 

Цитата

 

Ну осудить это право любого человека с своей точки зрения, давать оценки любым событиям любым людям любым предметам любым делам... 

Или вам кажется что кто-то имеет право судить о чём-то а кто-то не имеет права? 

 

А кто это сделал?

1007796348____.jpg.20e2cbd13d92d123324cc8a16e3d5d10.jpg

 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 16:05, mirs сказал:

Это ненадолго.. Это страны с сырьевым экспортом.

   Согласен. Но, и колониями их теперь трудно считать, полной былой политико-административной и экономической зависимости от метрополии и в помине нет, скорее, больше видимости. Во всяком случае, что Канада, что Австралия во внешней политике, как, сейчас, скорее, на СШП в качестве "комплексообразователя" ориентированы, нежели на Лондон... 

Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 15:46, Paul_S сказал:

Я украинец, живу, например, в Ирпене. Ничего так себе живу, на троечку. Какие-то терки у нас на Донбассе, но меня это мало волнует, пусть политики разбираются. А 24 февраля нападают рашисты. Я руки-в-ноги, и бегу в Польшу. А на следующий день мой дом разрушило ракетой, и все мои соседи погибли.

Понятно-нет?

 

И что плохого в британских колониях? В Канаде, Австралии плохо живется, что ли?

То есть пили бы баварское? Пауль, Вы замечательный химик, но умом пока немножко младенец. 

По Вашей модели скажу следующее: и мужика этого гипотетического жалко, и соседей его, и даже Деда-на-перфокартах жалко, вообще всех жалко. Какой бы лично Вы предложили выход? 

  • Like 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 17:22, dmr сказал:

Агрессирует не напрасно а потому что его задевает это за живое так же как и меня.

    А почему, собственно, вы с Паулем вдруг решили, что "задевает за живое" токмо вас?! Или считаете, что только у вас родня/друзья/знакомые погибают или могут погибнуть и на этом основании вправе монополизировать скорбь?! 

    Просто, мне кажется, это несколько аморально даже, уж простите... Каждый и горе по-своему переживает, и справедливость/несправедливость происходящего, увы, ощущает. Но, по-моему, садистов, искренне радующихся украинской крови, вы напрасно здесь углядеть и выявить пытаетесь. 

  • Like 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
09.10.2022 в 00:27, Nemo_78 сказал:

Согласен. Но, и колониями их теперь трудно считать, полной былой политико-административной и экономической зависимости от метрополии и в помине нет, скорее, больше видимости. Во всяком случае, что Канада, что Австралия во внешней политике, как, сейчас, скорее, на СШП в качестве "комплексообразователя" ориентированы, нежели на Лондон... 

Судя по картинке - колония СШП. СШП за год опустило колониальные валюты внутри золотого миллиарда.

И никто не пищит. 12-15% за прошедший год.

 

usdcad.jpg

usdaus.jpg

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 16:05, mirs сказал:

Это ненадолго.. Это страны с сырьевым экспортом.

Что-то это "ненадолго" тянется веками. Там всегда был приличный, европейский уровень жизни по сравнению с остальным миром.

Кстати, мирс, Вы так много понимаете про экономику. Вы миллиардер, интересно?

08.10.2022 в 16:19, mirs сказал:

Вы в Москве живёте? В многоэтажке. Буржуйка в каждую квартиру и отопление дровами..

Где только дрова брать в Москве..

Вообразили картину?

Это вообще к чему? 

Ну, через год войны, может, так и будет :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...