Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
27.11.2022 в 16:32, stearan сказал:

ошиблись на порядок 

 

Да, чутка погорячился с расчётами однако ?

27.11.2022 в 16:35, Paul_S сказал:

Нет, это больше штуки баксов. На мой эмэнэсовский взгляд, приличные деньги, мне столько в 2011 г. не платили.

Так в науке и сейчас гроши платят, по большому счету. 40 тыс на мой взгляд для 2011 года - это тот минимум, чтобы от голода не умереть. Впрочем с тех пор в области уровня зарплат все не сильно изменилось. Жители Курска по прежнему носятся стаями в Мск примерно на ту же зарплату.

Ссылка на комментарий
27.11.2022 в 16:38, Korenev сказал:

Так в науке и сейчас гроши платят, по большому счету. 

Ну, за деньгами идут не в науку, а в другие сферы. И в Европе ученые - не миллионеры.

  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий
В 27.11.2022 в 14:35, Paul_S сказал:

Нет, это больше штуки баксов. На мой эмэнэсовский взгляд, приличные деньги, мне столько в 2011 г. не платили.

про 2011 личного опыта нет, но в 2008г. отношение к долларам в корне переменилось по сравнению с 90-ыми. с рисепшн отеля (причем не в мск а в обл.центре за 1000км от столицы) нас с нашими долларами погнали в банк менять. и простой мэнэджер с завода в ресторане чувствовал себя финансово-свободнее нас :)

да, за доллар давали порядка 30 рублей и всё получалось ни разу не дешево. подозреваю, что и в 2011 было не в пользу доллара, т.к. финансовый кризис разразившийся на западе в 2009г Россию практически не затронул.

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
27.11.2022 в 16:29, Korenev сказал:

Что касается рок-концерты и церковь - это несколько разные понятия. Первые никуда не лезут, а вторые пытаются подчас насильно навязать свою картину мира. 

? Так и представил себе, как "подчас" (видимо под покровом ночи) банда попов под угрозой физической расправы насильно навязывают Вам свою картину мира. 

Ссылка на комментарий
27.11.2022 в 16:50, Вольный Сяншен сказал:

? Так и представил себе, как "подчас" (видимо под покровом ночи) банда попов под угрозой физической расправы насильно навязывают Вам свою картину мира. 

Ну бредовые уроки "православной культуры" моим детям именно навязали, хотя логично, чтобы вместо этих бестолковых уроков дети бы изучали нечто полезное. Еще примеры нужны, или свои мозги научите работать?

Ссылка на комментарий
27.11.2022 в 15:23, mirs сказал:

Вы там были? В 2011?

Крым там был, а в Крыму много родни, которые жили тогда , в отличии от крымнаша хорошо. 

27.11.2022 в 16:23, Вольный Сяншен сказал:

Бывают русские немцы, русские евреи, русские украинцы, русские татары.

Шутка зачётная)) 

27.11.2022 в 16:27, mirs сказал:

буряты не тюркоязычный народ

Бурятов поэтому в самом конце и упомянул, как в том числе, и пресловутые бурятские танкисты 

Именно что не тюркоязычные, но в принципе монгольские и тюркские языки имеют огромное количество общих корней 

Ссылка на комментарий
27.11.2022 в 21:34, dmr сказал:

в Крыму много родни, которые жили тогда , в отличии от крымнаша хорошо

Ну тогда Меджлис получал международные деньги на нацизм. А в крымнаше появились трудности у Меджлиса.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
27.11.2022 в 13:06, dmr сказал:

Именно с молчаливого согласия и совершается эта агрессия. Не заметили? Так что ситуация зеркальна.

   Да уж... 

Не ожидал от Вас подобной непоследовательности. 

  До того (чтобы обвинить Россию) Вы усиленно упирали на тему "Кто первый начал?! "

   А теперь спокойнëхонько, оправдывая спокойно терпящих у себя расцвет нацизма "мирных" украинцев, запеваете Лазаря про "зеркальность ситуации".

   Давайте снова россиян крайними назначим! 

 

   Признайтесь, пожалуйста, только по возможности честно, неужели Вам самому Ваши двойные стандарты жить спокойно не мешают? 

 

   Ибо подобной субъективной вкусовщины я давненько уж не припомню... 

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
27.11.2022 в 17:46, mirs сказал:

Ну тогда Меджлис получал международные деньги на нацизм. А в крымнаше появились трудности.

Нет, у меня нет знакомых среди крымских татар почти никого, поэтому не знаю, как им живется сейчас и как им жилось до. Но то, что многие остальные жители полуострова стали после крымнаша жить хуже - это факт. Вполне отдаю себе отчет, что многие - это совсем не обязательно все, а то на форуме завелись индивидуумы, строящие выводы за оппонента исходя из своих умозаключений.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
27.11.2022 в 21:58, Korenev сказал:

поэтому не знаю, как им живется сейчас и как им жилось до

По некоторым источникам ехал  поезд «дружбы» из бандеровцев через Перекоп для устроения резни. А Меджлис должен был поддержать эту резню с юга. Но не успели. Крым отжали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...